Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 1.

глаголет истина))

Мистер Питкин
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения детских высказываний в теме Устами младенца. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Да уж, со мной подобное тоже бывало. Иду скакой-нибудь другой тетей в таком же платье разговариваю....потом на маму обижалась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас мама каждое лето в деревню отправляла.

Каждый день с подружкой мы на ее летней кухне готовили блинчики и другую еду. И вот для этого я у бабушки взяла без спросу сахар, муку и яйца. Однажды посорились с подругой,и она мне отдала все продукты обратно. Иду домой, думаю что бабушка ругать будет. Взяла и высыпала муку, на нее сахар, а на верх яйцо положила, и ушла. :rofl:

Утром слышу соседка говорит моей бабушке:"На меня кто-то "проклятье" наложил. Возле моего забора куча соли, а наверху яйцо!" :unsure:

Мне было лет 8 или 9.

Я так и не призналась бабушке что это я была. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Утром слышу соседка говорит моей бабушке:"На меня кто-то "проклятье" наложил. Возле моего забора куча соли, а наверху яйцо!" :unsure:

:good: :rofl: :rofl: вот смехотворно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, как искренне удивилась, услышав по телевизору выступление какого-то дяденьки из Москвы в новостях (уж не Горбачев ли это был?..) - он говорил на том же языке, что и я!!! Почему-то искренне верила, что в Москве говорят на иностранном - московском - языке:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын занимается с учительницей и они прошли на уроке букву "М" и было домашнее задание собирать слова на эту букву. Я предложила собирать слова из еды, и очередной оказалась манная каша. Сын у меня так серьезно спросил: "А манная каша так называется, что бы детей на кухню заманивать?" :)

 

А еще тут недавно разговариваю с ним, а он спрашивает: "А когда я вырасту мне надо будет квартиру купить и потом жениться?" Я говорю, что все сознательные люди именно так и стараются поступить, но получается не у всех. На что он мне: "Вот ты например мама за папу вышла потому, что у тебя не получилось купить такую хорошую квартиру, а у него она была?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот какое это поколение Next, уже глабальные вопросы пытаются "раскусить" и так все логично рассуждает :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На что он мне: "Вот ты например мама за папу вышла потому, что у тебя не получилось купить такую хорошую квартиру, а у него она была?"

Юля, Севе респект :good: Юморной парень растет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом смотрит на мою маму (свою бабушку у нее габариты значительные) и говорит:"А пусть бабушка ей сисю даст, у нее там точно есть чего поесть" :D
"А манная каша так называется, что бы детей на кухню заманивать?" :)

Ва-а-аляюсь! Скорее бы мой сыночек заговорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Настя закашлялась, я ей по спинке постучала: " Мама, не стукай меня, а то сердечко мне разобьешь" ( 3,1г)

 

 

..... говорит, что хочет быть мальчиком, чтобы трусы мальчиковые носить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, он у нас долго молчал, просто был очень не разговорчивый, а теперь я иной раз прошу сама что бы хоть на пять минут рот закрыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он у нас долго молчал, просто был очень не разговорчивый

У меня брат до трех лет молчал, а потом однажды спросил:"А у ВАС есть велосипед?" На что мама только и сумела ответить:"Сынок, не у ВАС, а у НАС."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 года: рассказываем вместе стишок "Уронили мишку на пол...",

Я - "Уронили...

Владик - "мишку на пол"

Я - "Оторвали..."

Владик - "Мишке лапу......и.... теперь нечем ходить!"

 

В общем фантазировали много, вспоминаю и балдею.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...