Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 1.

глаголет истина))

Мистер Питкин
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения детских высказываний в теме Устами младенца. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Мама ж периодически орет благим матом ругается, как ей все дороги, и как она хочет, чтобы хоть пять минут ее никто не трогал со своими: пить/писать/носить на ручках/играть и помоги найти/дай денег/можно за компьютер.

я вот когда слышу дай/купи/разреши, ведь я ХОЧУ, тоже каждый раз говорю, что "а я хочу на море, и что дальше", но ребенок об этом че-то не вспомнил :girl_sigh: наверно не убедительно звучит.. ярче, эмоциональнее надо хотеть ) тогда может даже и сбудется когда-нить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ж периодически орет благим матом ругается, как ей все дороги, и как она хочет, чтобы хоть пять минут ее никто не трогал со своими: пить/писать/носить на ручках/играть и помоги найти/дай денег/можно за компьютер.

я вот когда слышу дай/купи/разреши, ведь я ХОЧУ, тоже каждый раз говорю, что "а я хочу на море, и что дальше", но ребенок об этом че-то не вспомнил :girl_sigh: наверно не убедительно звучит.. ярче, эмоциональнее надо хотеть ) тогда может даже и сбудется когда-нить..

Я тоже, кстати, так говорю, что "а я хочу новые сапоги/сумку/куртку, и что теперь, не все желания исполняются" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня сказала что маме надо шкатулочку с бриллиантами и помаду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывает мне про садик:

А еще у меня есть подружка Вика. Я много знаю про Вику. Я: И что же? Алиса: Вику зовут Вика и еще у нее есть фамилия.

зы: собственно это все что она про нее знает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 января, вечер. Папа спрашивает дочку (3г.5м.):

- Даша, чай с тортом будешь?

- Нет, я буду шампанскую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мелочь требует алкоголь. Причем очень настойчиво требует. Я дала попробовать (Саше глотка хватило, чтобы понять, "для взрослых" напиток), так ему понравилось :crazy: алкаш зачеркнуто компания для мамы через 16 лет растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мелочь требует алкоголь. Причем очень настойчиво требует. Я дала попробовать (Саше глотка хватило, чтобы понять, "для взрослых" напиток), так ему понравилось :crazy: алкаш зачеркнуто компания для мамы через 16 лет растет.

Наташ, а что ты ему давала пробовать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я угораю с малыша

сейчас тема - в любой непонятной ситуации кричит "спасите нас!"

не может слезть со стула, что-то не достать, описалась или на улице лень ногами топать - "спасииити нааась!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мелочь требует алкоголь. Причем очень настойчиво требует. Я дала попробовать (Саше глотка хватило, чтобы понять, "для взрослых" напиток), так ему понравилось :crazy: алкаш зачеркнуто компания для мамы через 16 лет растет.

Наташ, а что ты ему давала пробовать? :)

Что сама пила, душно ж надо из моего бокала. Шампанское. Саня нос сразу воротил, а мелкому понравилось, сладенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха... почему сын сосискам радуется больше чем всяким киндерам, подаркам и т.д.???

 

принес сосиски, Юрка их стырил, радуется: сосиски, сосиски..

и потом выдает: а можно я с ними мультики посмотрю? взял сосиски и пошел дальше смотреть шрека с ними в обнимку :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему крестнику почти 6 лет, его сестренке нет еще и месяца. Мама занята малышкой, Никитосину спать укладывает папа. Стандартное хочу пить/писать/какать/почесаться/поесть. Папа привел все аргументы против поесть в 11 вечера, но все-таки сдался. Сидят вдвоем полуночничают остатками новогоднего стола.

- Пааап, ты говоришь, что вредно есть перед сном, а почему сам сейчас кушаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...