Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 1.

глаголет истина))

Мистер Питкин
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения детских высказываний в теме Устами младенца. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Достала тетрадочки с записями, сейчас еще перлов своих ребят напишу. Мой совет всем - записывайте, все забывается!

 

Славе почти 4 года. Вадим укусил Славу. Он подходит ко мне и ноет: Он меня укусил.

Я говорю: Сам виноват, отойди от него.

Слава задумчиво говорит: Да, горячая поддержка!

 

Слава и Вадим плачут, каждый по своей причине. Я села на диван и закрыла глаза, будто сплю. Слава стоит рядом и ревет, в это время подползает Вадим и тоже встает рядом и тоже ревет. Слава, не прекращая плакать, приносит Вадимке бутылочку и говорит: "На, замолчи, а то меня не слышно!"

 

Слава рвет перья зеленого лука на части и сам себя спрашивает: :Ну и где здесь витамины?"

 

Я говорю Славе: Убери игрушки, дам конфету.

Через некоторое время Слава приходит: Мне никак не убрать, помоги мне.

Я говорю: Ну хорошо, тогда я и конфету помогу тебе есть.

- А это как?

- Половину конфеты тебе, а половину мне.

Слава не задумываясь: Ну хорошо, только тогда ты мне дай две конфеты!

 

Слава спрашивает: Мама, а ты знаешь почему радуга так называется?

-Нет.

Потому что солнышко радуется, тому что дождик закончился.

 

Слава на огороде смотрит как разносят навоз и говорит: "Фу, какие какашки!"

Дед отвечает: "Это не какашки, это навоз"

- Странно, а пахнет как какашки!

 

Мама ругает папу за то, что он что-то не сделал. Слава стоит рядом, слушает и назидательно так говорит:

Правда, мама, какой он нам пример подает!

 

Слава мечтательно говорит: Вот вырасту большой как мама, буду сидеть и пить кофе!

 

Вадимке 4 года. Говорю детям, что сегодня поедем во Псков не на машине, а на автобусе. Вадим выходит из подъезда и министерским голосом спрашивает: Я не понял, где автобус?

 

Крестный несет его по лестнице, держа подмышкой. Вадим говорит: Интересненько смотреть! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, под стол падаю со смеху... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вот читаю эти приколы и жду не дождусь когда мой зайчик заговорит... (вздох) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха:

- а почему бабушка уже спать пошла?

папа:

- бабушка уже устала, она старенькая.

Таня (гордо):

- а я новенькая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля пару дней назад нас шокировал... Кушает значит и ладошку ко рту подносит и дует... естесственно вся каша по руке и по лицу... Позвала мужа сфоткать... Вот от очередной раз дует в руку, муж фоткает, сын не ожидал, вздрогнул, смотрит на папу и медленно говорит : "Бл*ть!" .. Мы были в шоке оба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НиЧЕГО себе малый отмочил ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Слово не воробей.... Сами и виноваты ;) Но вроде пока больше не слышно плохих слов, но ругаться конечно ругается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года два назад....

Моя Машечка идет и рассказывает:

- Сначала в животике у мамы был Сережа, потом я, а потом Фунтик.

 

PS Это наш кот который на год меньше Маши... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходит моя дочечка из туалета (сори не к столу будет сказано...)

и говорит:

- мама я поняла, я теперь буду все-все кушать... потому, что вкусная ли еде или не вкусная... все равно она выходит!!!

 

а у нас всегда проблемы с едой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно младший выдал.

Бабушка готовит кушать на кухне, а дедушка заболел и лежит в спальне. Вадим крутится под ногами, мешает бабушке. Она и говорит ему: Сходи, посмотри как там дедушка, что-то не отзывается, может уже помер. Вадим сбегал, прибегает и говорит: Он не разговаривает, но еще теплый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы на выходных ездили к моим родителям в гости, там мой сын отмочил - Соня заплакала, а он мне говорит:"Мам, дай ей сисю". Я ему в ответ шучу, что пусть папа даст свою, а он говорит:"Мам, у папы же там нет ничего, и у меня нет, а у тебя есть еда", а потом смотрит на мою маму (свою бабушку у нее габариты значительные) и говорит:"А пусть бабушка ей сисю даст, у нее там точно есть чего поесть" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...