Перейти к публикации

Устами младенца. Часть 1.

глаголет истина))

Мистер Питкин
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения детских высказываний в теме Устами младенца. Часть 2.

Рекомендованные сообщения

Жалуюсь я тут сынуле, что отдохнуть мне хочется от мелкой, сходить бы куда-нибудь, но оставить её ненакого. А он выдаёт: "Мам, когда ей будет 20 лет, я с ней посижу ":lol: .

Сынуля наверное имел в виду 2 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь я тут сынуле, что отдохнуть мне хочется от мелкой, сходить бы куда-нибудь, но оставить её ненакого. А он выдаёт: "Мам, когда ей будет 20 лет, я с ней посижу ":lol: .

Малацца, Тёмыч! Жгёт!!!!!

И ведь как все просчитано, и помогать не отказался, и себя обезопасил :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас укладываю спать Сашу.... Она лежит "попить воды (соснет бутылку). Сиси (соснет соску)" и хихикает.. полежала чуть-чуть "это моя попить воды, это моя сиси (соска). Это моя!" и опять хихикает... Лежала сдерживала смех.. вот что на ночь нашло.. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я: Смотри, какие теперь деревья голые стоят, без листиков

Пупс (задумчиво): Надо купить..

Я: Что купить?

Пупс: Листики!

 

папин сын :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherepaha чувствуется мужской стержень :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Саша мой бегает по дому и всех пугает: "Я синяк!" Попросила детей мне перевести, т.к. не поняла причем тут синяк. Оказалось - сильняк.

 

И еще играет Саша "Блин, у меня молоко убежало! Ой! Молоко убежало!" (причем молоко "убежало" с пустого стола-книжки) Смотрит на девочек "Чё вы ржете, у меня молоко убежало!" (конечно, произношение не такое чистое, но смысл такой)

 

А еще у нас в утюге живут две бабы и кусаются :) Потрогает утюг (холодный, там где для воды емкость) "Ой, баба! Кусается! Ой, еще баба, тоже кусается!" :)

 

Еще сюда напишу Маринин перл, порода собаки "ЧихуЯхуЯ" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас доча наслушалась бабушк. папа сней в мячь играла ,а она поймать не может и кричит-"ты,сучик рыжий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит на тумбочке, громко-протяжно пукнул с соответствующим звуком, смотрит на меня и говорит, улыбаясь: "Машина там у меня едет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице,разглядывая кучки собачек:"Мама,что это за какашка и кто её пукнул?" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс вчера разглядывал мой животик, я ему рассказывала, что там маленький малыш сидит, что он подрастет и у нас тогда будет 2 малыша. Пупс трогал-трогал, гладил, поковырял пупок и выдал: "Он, наверное, через дырочку залез"

А то! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупс вчера разглядывал мой животик, я ему рассказывала, что там маленький малыш сидит, что он подрастет и у нас тогда будет 2 малыша. Пупс трогал-трогал, гладил, поковырял пупок и выдал: "Он, наверное, через дырочку залез"

А то! :)

:connie_wackygirl: У нас почти похожая ситуация.Светик В поликлиннике беременную девушку увидела и спрашивает-" мама она что съела,Я говорю_она ни съела,там детка маленькая живет....Минута молчания...А почему я у тебя не живу?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика все правильно делает :) Нечего посторонним людям знать всю правду. А то сначала - сколько тебе лет, а потом - а когда вас дома не бывает, а замок у вас на двери есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...