Перейти к публикации

Тест на IQ


php

Рекомендованные сообщения

угу первая попытка в жизни., в школе это было в первый раз :rofl: 126

 

В правильном тесте учитывается возраст испытуемого, так что у детей IQ может быть таким же, или даже выше, чем у умных взрослых :) И потом, когда человек взрослеет, с учетом возраста его IQ обычно значительно не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, а я не помню чтобы в детстве проходил такой тест, наверное прогуливал как обычно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правильном тесте учитывается возраст испытуемого, так что у детей IQ может быть таким же, или даже выше, чем у умных взрослых :) И потом, когда человек взрослеет, с учетом возраста его IQ обычно значительно не меняется.

15 было или 14, комп впервые увидела :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет найти время на него как-нибудь :), а то я в последнее время постоянно делаю по два-три дела одновременно, не, сплю сейчас просто - сплю (а раньше спала и кормила :lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму уже 130, щас третий пройду, еще поумнею сильнее, видать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите все свои результаты, стесняться не надо, они все равно не говорят всю правду о вашем уровне интеллекта)

Найти бы настоящий тест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти бы настоящий тест)

попробуй скачать прогу на комп, в школе это выглядело вроде так же http://www.softsalad.ru/software/iq-test-test-ajzenka.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, раньше как то не приходилось проходить эти тесты, было даже интересно)) это по первой ссылке Ваш IQ: 112 :ph34r:

Вот только кто-нибудь спасите мой мозг, какое слово тут надо вставить ПРИК ( )ЬЯ, всю голову сломала и написала просто фигню какую-то чтобы дальше пройти . А то я сегодня не засну :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, раньше как то не приходилось проходить эти тесты, было даже интересно)) это по первой ссылке Ваш IQ: 112 :ph34r:

Вот только кто-нибудь спасите мой мозг, какое слово тут надо вставить ПРИК ( )ЬЯ, всю голову сломала и написала просто фигню какую-то чтобы дальше пройти . А то я сегодня не засну :girl_cray2:

прик (ЛАД) ья - приклад, ладья)))

 

Мне анаграммы больше всего не нравиться разгадывать, на них у меня много времени уходит! =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...