Перейти к публикации

Каких разделов не хватает на форуме?

ваши предложения по улучшению работы нашего форума

Натали

Рекомендованные сообщения

А у меня предложение такое: вот читаешь тему или пишешь в ней, а внизу видишь тех, кто просматривает тему, но ведь не понятно: человек просто читает или уже ответ пишет, а это иногда важно (остаться в теме или на форуме или уходить раз интереса к беседе нет), так вот можно придумать (как в Мэйл агенте, например) пишущую ручку, т.е. сразу понятно, что конкретный форумчанин что-то уже пишет в эту тему.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник того, кто пишет, курсивом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник того, кто пишет, курсивом

 

О, Боже! А я-то голову ломаю, почему такая чехарда со шрифтом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в разделе "беременность" обязательно так много зафиксированных тем? Может, с некоторых снять фиксацию? Например, про запоры, волосы на животе и т.д.))) а то обычные темы про ПДР и многое другое аж на второй странице :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в разделе "беременность" обязательно так много зафиксированных тем? Может, с некоторых снять фиксацию? Например, про запоры, волосы на животе и т.д.))) а то обычные темы про ПДР и многое другое аж на второй странице :562108:

Маша, сейчас сделаю. Лишь бы вам было удобно :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в разделе "беременность" обязательно так много зафиксированных тем? Может, с некоторых снять фиксацию? Например, про запоры, волосы на животе и т.д.))) а то обычные темы про ПДР и многое другое аж на второй странице :562108:

Маша, сейчас сделаю. Лишь бы вам было удобно :711909:

и тебе потом удобнее будет :711909: мы ждем тебя в разделе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в разделе "беременность" обязательно так много зафиксированных тем? Может, с некоторых снять фиксацию? Например, про запоры, волосы на животе и т.д.))) а то обычные темы про ПДР и многое другое аж на второй странице :562108:

Маша, сейчас сделаю. Лишь бы вам было удобно :711909:

и тебе потом удобнее будет :711909: мы ждем тебя в разделе))))

Посмотри, так нормально или забыла что то важное закрепить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще про курсы, лекарства и узи зафиксировать) Потому что часто вопросы по этому поводу возникают. Может, другие беременные еще подскажут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы темку про то как беременюшки выбирают имена своим деткам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотела бы темку про то как беременюшки выбирают имена своим деткам...

Имя для малыша: http://kids60.ru/index.php?showtopic=141
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я искала - не увидела :152870: Спасибо большое :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, насколько актуально это покажется другим участникам, но, может быть, добавить раздел "мой ДОМ - моя крепость". (или что-то в этом роде) и собирать туда темы о постройке своего дома, выбор места - город-район, строить самим или покупать готовые в пригороде, как собрать документы и разрешения, отзывы и рекомендации о строительных фирмах, ошибки и трудности, с которыми столкнулись.... ну и потом все что касается нюансов с детками - как устроиться в сад и школу.

думаю, тем для обсуждений может много набраться, если есть у нас семьи, которые уже построились сами, или находятся в процессе, или только собираются...

Мы вот готовимся к этому делу и ооооочень не хватает информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...