Перейти к публикации

Каких разделов не хватает на форуме?

ваши предложения по улучшению работы нашего форума

Натали

Рекомендованные сообщения

А давайте сделаем в теме про путешествия (http://kids60.ru/index.php?showtopic=7907&st=0)

первое сообщение со ссылками на рассказы девочек об их путешествиях и отелях? неудобно искать ни отель, ни страну....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котик-обормотик

можно добавить страхи и ужасы роддома и послеродовая контрацепция,и новый кулинарный конкурс с картинками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно добавить страхи и ужасы роддома и послеродовая контрацепция,и новый кулинарный конкурс с картинками

целый раздел про роды

 

контрацепция после родов

 

кулинарные конкурсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а кулинарный конкурс сейчас проходит :connie_wackygirl:

про картошечку :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть что-нибудь про фен-шуй???Я искала,не нашла. Я в последнее время что-то увлеклась.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение не совсем про новые темы но всё же думаю сюда уместно будет написать. Можно сделать такую активную кнопочку под сообщением "спасибо", ну вроде как Цитата", "жалоба", "Наверх", "изменить", "ответить". По моему удобно сказать "спасибо" за сообщение в любой момент , особенно для новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение не совсем про новые темы но всё же думаю сюда уместно будет написать. Можно сделать такую активную кнопочку под сообщением "спасибо", ну вроде как Цитата", "жалоба", "Наверх", "изменить", "ответить". По моему удобно сказать "спасибо" за сообщение в любой момент , особенно для новичков.

 

этот вопрос уже обсуждался модераторами, решили обойтись без такой кнопочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может создать темку в объявлениях "Сдам напрокат", там кто-то предлогал :girl_sigh: , мне кажется очень актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предложение каким-либо образом ( либо в начале соответствующей темы, либо раздела, либо просто отдельной темой...) создать что-то типа справочника полезных телефонов: например, в "Беременности" - телефоны кабинетов УЗИ (где они есть, с адресами, телефонами, ФИО специалистов и тд, и тп), актуальные адреса магазинов для беременных и детишек(с адресами, телефонами, временем работы и др. полезной информацией)... и так далее. Просто краткие справочники - без обсуждения, де факто. Может быть, это будет полезным :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может создать темку в объявлениях "Сдам напрокат", там кто-то предлогал :girl_sigh: , мне кажется очень актуально.

Да да, или "возьму в аренду" !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение не совсем про новые темы но всё же думаю сюда уместно будет написать. Можно сделать такую активную кнопочку под сообщением "спасибо", ну вроде как Цитата", "жалоба", "Наверх", "изменить", "ответить". По моему удобно сказать "спасибо" за сообщение в любой момент , особенно для новичков.

 

этот вопрос уже обсуждался модераторами, решили обойтись без такой кнопочки :)

Кнопочка "наверх" весьма пригодилась бы на страничке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кнопочка "наверх" весьма пригодилась бы на страничке

Она есть. Слева от кнопки "Жалоба" под каждым сообщением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...