Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Натали

Каких разделов не хватает на форуме?

Рекомендованные сообщения

А есть что-нибудь про фен-шуй???Я искала,не нашла. Я в последнее время что-то увлеклась.:rolleyes:

Поделиться сообщением

У меня предложение не совсем про новые темы но всё же думаю сюда уместно будет написать. Можно сделать такую активную кнопочку под сообщением "спасибо", ну вроде как Цитата", "жалоба", "Наверх", "изменить", "ответить". По моему удобно сказать "спасибо" за сообщение в любой момент , особенно для новичков.

Изменено пользователем Natifa

Поделиться сообщением

У меня предложение не совсем про новые темы но всё же думаю сюда уместно будет написать. Можно сделать такую активную кнопочку под сообщением "спасибо", ну вроде как Цитата", "жалоба", "Наверх", "изменить", "ответить". По моему удобно сказать "спасибо" за сообщение в любой момент , особенно для новичков.

этот вопрос уже обсуждался модераторами, решили обойтись без такой кнопочки :)

Поделиться сообщением

А может создать темку в объявлениях "Сдам напрокат", там кто-то предлогал :girl_sigh: , мне кажется очень актуально.

Поделиться сообщением

А у меня предложение каким-либо образом ( либо в начале соответствующей темы, либо раздела, либо просто отдельной темой...) создать что-то типа справочника полезных телефонов: например, в "Беременности" - телефоны кабинетов УЗИ (где они есть, с адресами, телефонами, ФИО специалистов и тд, и тп), актуальные адреса магазинов для беременных и детишек(с адресами, телефонами, временем работы и др. полезной информацией)... и так далее. Просто краткие справочники - без обсуждения, де факто. Может быть, это будет полезным :rolleyes:

Поделиться сообщением

А может создать темку в объявлениях "Сдам напрокат", там кто-то предлогал :girl_sigh: , мне кажется очень актуально.

Да да, или "возьму в аренду" !!!

Поделиться сообщением

этот вопрос уже обсуждался модераторами, решили обойтись без такой кнопочки :)

Кнопочка "наверх" весьма пригодилась бы на страничке

Поделиться сообщением

Она есть. Слева от кнопки "Жалоба" под каждым сообщением.

Поделиться сообщением

:rofl: только сейчас и увидела :rofl:

Поделиться сообщением

А у меня предложение - увеличить ассортимент смайликов, а-то порой не выразить свои эмоции :rolleyes:

Поделиться сообщением

А у меня предложение - увеличить ассортимент смайликов, а-то порой не выразить свои эмоции :rolleyes:

мне бы тоже хотелось новеньких.

Поделиться сообщением

или расскажите откуда и как их взять :girl_wink:

Поделиться сообщением

или расскажите откуда и как их взять :girl_wink:

Тут их море, но хоцца на нашем форуме их иметь :good:

Поделиться сообщением

А можно создать раздел "Юридическая консультация". Многие вопросы-ответы заинтересуют пользователей форума. ЖКХ, беременность и роды, жилье и т.д. Как составидь нужное заявление, как купить-продать недвижимость... Как вернуть налог, как заплатить налог...

Поделиться сообщением

:rofl: только сейчас и увидела :rofl:

Ржу не могу, сама только когда прочитала пост, поняла что за кнопочка, а так без внимания, вот пока носом не тыкнули) :rofl:

Поделиться сообщением

А можно создать раздел "Юридическая консультация". Многие вопросы-ответы заинтересуют пользователей форума. ЖКХ, беременность и роды, жилье и т.д. Как составидь нужное заявление, как купить-продать недвижимость... Как вернуть налог, как заплатить налог...

поддерживаю!!!!!!!! Очень нужный раздельчик

Поделиться сообщением

А кто всех консультировать будет по этим вопросам? :connie_girl_cleanglasses:

Поделиться сообщением

Нужно найти на форуме юриста :rolleyes:

Поделиться сообщением

И я поддерживаю такой раздел точно нужен!!! :good:

Поделиться сообщением

Добрый день!В разделе "Объявления-продам" необходим подраздел "Товары для школьников". Растем ведь...))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...