Перейти к публикации

Каких разделов не хватает на форуме?

ваши предложения по улучшению работы нашего форума

Натали

Рекомендованные сообщения

двойняшки, унисекс, так, что еще попросим у Админа? тройняшки надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойняшки, унисекс, так, что еще попросим у Админа? тройняшки надо?

Тетеньки, дяденьки, дедушки, бабушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойняшки, унисекс, так, что еще попросим у Админа? тройняшки надо?

Тетеньки, дяденьки, дедушки, бабушки

и всех по росту и возрасту еще подразделить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки удобнее будет, если в теме размер будет указываться, или что это товар для двойни. Я например несколько раз покупала вещи от двойни, а в раздел двойняшек специально заходить не буду. Но и лично мне мешать он точно не будет, а вот модераторам наверное лишние хлопоты. А вот лопатить с тел весь раздел в поисках нужного размера очень неудобно, а описание темы с тел не видно, как и новых объявлений:( В какой то барахолке в ВК альбомы созданы по размерам, очень удобно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя сделать так, чтоб объявление без указания размера просто было невозможно разместить?

я поэтому на авито чаще одежду/обувь покупаю - там удобнее искать по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя сделать так, чтоб объявление без указания размера просто было невозможно разместить?

я поэтому на авито чаще одежду/обувь покупаю - там удобнее искать по размеру.

нет так нельзя

 

только в ручную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А почему есть разделы для мальчиков и девочек, но нет раздела унисекс? Для маленьких детей вообще не принципиально какого "пола" одежда, да и для постарше явно есть такая одежда

можно просто продублировать свое объявление в другой раздел, уже не раз видела такое, вроде не так трудно это сделать. тем более для детей постарше не так много таких вещей, в основном для малышей/грудничков, так что все таки считаю по возрастам актуальнее..

а нельзя сделать так, чтоб объявление без указания размера просто было невозможно разместить?

можно только если внести это в правила, а за нарушения наказывать.. жестоко наказывать girl_devil.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для наказания время тоже нужно потратить, тем более это тоже делается не автоматически, а руками модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...