Перейти к публикации

Каких разделов не хватает на форуме?

ваши предложения по улучшению работы нашего форума

Натали

Рекомендованные сообщения

"Идеи для вашего дома "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Идеи для вашего дома "

это ж вроде уже не идея, а вполне реализация :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kids60.ru/index.php?showtopic=597&st=1180

 

Я так поняла там реализации и показывают))по крайней мере своё рукожопство я там демонстрировала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас раздела просто про мебель нет? Я что-то не нашла... Соорудили тут фиготень, распирает, похвастаться хочется, и не знаю куда. То ли в ремонт, то ли в умелые ручки :)

Оль, ну покаж уже скорее где нибудь, теперь меня от любопытства распирает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень удобно в объявлениях товары для близнецов вынести отдельной темкой. Тем более двоен много, было бы актуально. Коляски, кроватки,санки, автолюльки, парная одежда и т.д. было бы удобнее у одного пользователя приобрести, чем в разных местах искать и забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем задваивать разделы До. Для колясок, кроваток и т.д. есть соответствующий раздел. Пусть продавец указывает, что его товары для двойни. Одежда у близнецов м.б разной по цвету и это не страшно.

Гораздо удобнее сразу смотреть что именно продается для двойни, чем пролистать кучу объявлений прежде чем найти что, например, коляска для двойни. И указала уже, что удобнее приобретать по одному адресу, чем списываться с каждым продавцом и забирать товар по разным адресам. А одежда конечно может быть разных цветов, но одинаковые фасоны ещё найти надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо удобнее сразу смотреть что именно продается для двойни

Так можно сказать про любой товар! Например, мне удобнее, чтоб сделали отдельный раздел с одеждой для школьников, ведь это же удобно, не надо лазить по всей ДО.

Достаточно в заголовке написать "коляска для двойни" и нет проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товары для двойни есть других бесплатных сайтах с объявлениями типо авито из рук в руки и т.д

Здесь, лишь малая часть вещей для двойни. Санки думаю продаются как и одежда по сезону.

Санки можно заказать в сп, дешевле будет, чем в магазине

Спасибо за ответ. Но с таким мнением можно подходить к любым вещам, а не только к "товарам для двойни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я за! двойняшки чудесные такие, даёшь ДО для двойнях! что за дискриминация по количеству рождённых за раз детей?! :dirol:

тем более раньше когда-то уже этот вопрос поднимали.

Адмииииииин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я за! двойняшки чудесные такие, даёшь ДО для двойнях! что за дискриминация по количеству рождённых за раз детей?! :dirol:

тем более раньше когда-то уже этот вопрос поднимали.

Адмииииииин!

Ты никак за двойней собралась? ^_^

 

Я вот не поддерживаю данное предложение. Специфические товары для двойнях - это только коляски. Ну, санки иногда. Эти объявления на форуме раз в пятилетку создаются. Зачем отдельный раздел? К тому же, думаю, никто не против будет, если двойняшки форума будут делиться предложениями (т.е. дублировать свои объявления), к примеру, в болталке для близняшек, чтоб остальные двойни видели.

Комбезы/игрушки/кроватки можно вполне по обычным объявлениям поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авито очень мало товаров для двоини,такое чувство что их в городе вообще нет(( мне например тоже удобнее покупать у одного продавца,чем разные вещи в разных местах((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...