Перейти к публикации

Каких разделов не хватает на форуме?

ваши предложения по улучшению работы нашего форума

Натали

Рекомендованные сообщения


Может их больше будет=))))) Надо Ивану к примеру поручить разработку таких отделов ;) Глядишь, может и мужчины появятся....наши=))))

 

Можно попробовать ))))))

Надо увеличить процентную долю мужского населения на форуме )))

 

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вспомнил, давно хотел раздел "хозяйке на заметку", где бум обмениваться разного рода хозяскими хитростями, типа "Обед мужу покажется намного вкуснее, еесли его не кормить перед этим 3 дня"

ЗЫ. меня можете считать и хозяйкой тож, я един в двух лицах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мне знаете чего не хватает. На других форумах видела что на главной странице прикрепленными висели объявления о предстоящих встречах. Например в четверг состоится встреча на тему ГВ, если кто упустил в самой теме - то уже и не увиит, а так висела бы на главной странице в виде объявления (как реклама висит) - и народ подтянулся бы. Тоже самое касаемо форумовок, не всегда есть возможность заметить, что вообще идет обсуждение форумовки .

А обсуждение форумовки, посвященной 8 марта видно всем здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вспомнил, давно хотел раздел "хозяйке на заметку", где бум обмениваться разного рода хозяскими хитростями, типа "Обед мужу покажется намного вкуснее, еесли его не кормить перед этим 3 дня"

ЗЫ. меня можете считать и хозяйкой тож, я един в двух лицах ;)

 

даа...если мужа не кормить 3 дня, он и хлебу рад будет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила тему: болячки детишек и их симптомы. А то много мам и пап начинают параноить и не понимают с чем столконулись. Я одна из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вопросами симптоматики все-таки должны заниматься врачи :connie_girl_cleanglasses: А то мы тут налечим-насоветуем :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: сразу вспоминается анекдот

На двери терапевта висит объявление:"Приема не будет. Симптомы всех болезней и способы их лечения есть в Интернете"

гы-гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

:lol: сразу вспоминается анекдот

На двери терапевта висит объявление:"Приема не будет. Симптомы всех болезней и способы их лечения есть в Интернете"

гы-гы

Смех смехом, но моему сверку реально врач так и сказал, типа что я вам буду тут рассказывать, вы все равно все в интернете про свою болезнь читать будете. Вот тебе и анекдот :girl_sigh:

Сорри за оффтоп :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила тему: болячки детишек и их симптомы. А то много мам и пап начинают параноить и не понимают с чем столконулись. Я одна из них.

лучше темку как избавится от паранойи ))) в инете лучше симптомов не читать. а то будет как в сериале Интерны (2 серия кажется)..напридумываешь себе болезни. а так...здоровая мамка-здоровый и счастливый деть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по опыту. чтобы сильно не пугаться... а так к врачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамочка-мамочка

а есть тема совместные покупки? или она для меня, как для новичка закрыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...