Перейти к публикации

Папина фигура

Как мужчины следят за своей фигурой

php

Рекомендованные сообщения

Тут надо систему питания полностью менять. Снизить потребление жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного. Кофе заменить на цикорий. Сахар на мед. Свинину на говядину или птицу. Из сладостей можно мармелад, зефир, горький шоколад. Подменяйте потихоньку продукты в меню, привыкнет муж со временем.

Похоже на заговор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизить потребление жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного. Кофе заменить на цикорий.

если я мужу кофе подменю, грянет третья мировая в отдельно взятой квартире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж завтракает плотно,так как не знает будет ли обед или без обеда.Обед,если он есть,то обычный,ужин легкий.даже не обидится,если на ужин будет просто салат.Но я воспитана так,что на ужин у мужика должно быть мясо.

Делаю разгрузочные дни,но сама я без мяса могу прожить 2 дня,не больше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо систему питания полностью менять. Снизить потребление жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного. Кофе заменить на цикорий. Сахар на мед. Свинину на говядину или птицу. Из сладостей можно мармелад, зефир, горький шоколад. Подменяйте потихоньку продукты в меню, привыкнет муж со временем.

Похоже на заговор)))

А что ж делать, если вам на свое здоровье плевать? :) Я сегодня у своего чай из кружки отхлебнула - меня аж перекосило. Это голимый сироп, даже вкуса чая не чувствуется. Реально, попа запросто слипнется. :lol: Хорошо, хоть готовлю только я, поэтому супруг ест, что дадено. К еде из мультиварки привык уже.

 

Снизить потребление жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного. Кофе заменить на цикорий.

если я мужу кофе подменю, грянет третья мировая в отдельно взятой квартире

 

Ну ты же умная. Нарой в инете статей о том, какой кофе вредный. :crazy: Особенно, на мужские половые способности полезно подавить. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж завтракает плотно,так как не знает будет ли обед или без обеда.Обед,если он есть,то обычный,ужин легкий.даже не обидится,если на ужин будет просто салат.Но я воспитана так,что на ужин у мужика должно быть мясо.

Делаю разгрузочные дни,но сама я без мяса могу прожить 2 дня,не больше)))

Поесть одного салата и нормально ему? К холодильнику не бегает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо систему питания полностью менять. Снизить потребление жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного. Кофе заменить на цикорий. Сахар на мед. Свинину на говядину или птицу. Из сладостей можно мармелад, зефир, горький шоколад. Подменяйте потихоньку продукты в меню, привыкнет муж со временем.

Похоже на заговор)))

А что ж делать, если вам на свое здоровье плевать? :) Я сегодня у своего чай из кружки отхлебнула - меня аж перекосило. Это голимый сироп, даже вкуса чая не чувствуется. Реально, попа запросто слипнется. :lol: Хорошо, хоть готовлю только я, поэтому супруг ест, что дадено. К еде из мультиварки привык уже.

я тоже сироп пью и ничего) на самом деле не плевать, просто надо придти к тому, чтобы заниматься спортом. тогда все будет гуд) нет возможности на улице бегать, можно беговую дорожку купить, этого будет достаточно, чтобы живот лишний убирать) а без

жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного

я не знаю как мужчине жить) я уже не говорю о пиве и закуске к пиву))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сироп пью и ничего) на самом деле не плевать, просто надо придти к тому, чтобы заниматься спортом. тогда все будет гуд) нет возможности на улице бегать, можно беговую дорожку купить, этого будет достаточно, чтобы живот лишний убирать) а без

жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного

я не знаю как мужчине жить) я уже не говорю о пиве и закуске к пиву))

 

Я бы может не волновалась, если бы его мама не была больна сахарным диабетом. :girl_sigh: Блин, хорошо хоть мой пиво не пьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Тут надо систему питания полностью менять. Снизить потребление жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного. Кофе заменить на цикорий. Сахар на мед. Свинину на говядину или птицу. Из сладостей можно мармелад, зефир, горький шоколад. Подменяйте потихоньку продукты в меню, привыкнет муж со временем.

 

Вот соглашусь))) хорошие рекомендации :) но для многих просто невыполнимые :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поесть одного салата и нормально ему? К холодильнику не бегает?

он за живот переживает,а то будет большим как у его папы,он этого очень как не хочет.А в холодильник они бегает за мороженным,или за фруктяшкой,ну еще чай после ужина попьет с печенькой

Во время отпуска бегает,подтягивается.Вот как то так следит за своей фигурой.Как то разговор зашел о покупке велосипедов для всей семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой питается от случая к случаю, может целый день кофе-сироп пить, а на ночь плотно поесть, а то и на ночь может забыть :crazy: поесть. А может целый день есть, не отходя от холодильника :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа до 14 лет был очень толстым, весил больше 100 кг, потом взялся за себя, сбросил около 15 кг и стал усиленно заниматься спортом. До 30 лет неизменно весил 90 кг, но вес этот был за счет мышц. Диет и пп не придерживался и не придерживается, но спорт присутствовал постоянно: плавал 2-3 р в неделю, бег каждое утро, борьба, бокс. Месяц назад получил 2 травмы подряд и уже месяц всё заброшено(ну зарядку делает 2 раза в день) Живота нет, но и преса тоже уже, потихоньку начинает обрастать жирком. Переживает по этому поводу иногда, но пока спорт под запретом. Стал немного ограничивать себя в еде. Как по мне, для 38 лет у него прекрасное телосложение :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо систему питания полностью менять. Снизить потребление жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного. Кофе заменить на цикорий. Сахар на мед. Свинину на говядину или птицу. Из сладостей можно мармелад, зефир, горький шоколад. Подменяйте потихоньку продукты в меню, привыкнет муж со временем.

 

Вот соглашусь))) хорошие рекомендации :) но для многих просто невыполнимые :blink:

а для этого необходимо, самое важное, чтобы муж САМ захотел похудеть, иначе все усилия жены будут тщетны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...