Перейти к публикации

Папина фигура

Как мужчины следят за своей фигурой

php

Рекомендованные сообщения

Вот, подожди 30-35. Замечено, что после этого рубежа мужуки очень активно начинают набирать вес. :711909:

неужто и мой с пузом когда-то будет? :girl_sigh:

 

Твой вряд ли, он спортсмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, а тебе сколько лет, если не секрет?

24

 

молодой :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж набрал немного лишних кг. Вроде и вкалывает много на работе и дома, а «пивной» животик появился.

Делитесь как питаются мужья, где и каким спортом занимаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, щас сюда макса перетащим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, подожди 30-35. Замечено, что после этого рубежа мужуки очень активно начинают набирать вес. :711909:

Моему 35 в этом году. Он щас худее чем на втором году службы в армии был. Работа нервная у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю кофе тоже влияет на жиросжигаемость) Но все равно не могу не пить, люблю кофе)

Как по вашему мнению, лучше быть худым или толстым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой как раз после 30 и стал набирать. Я не пойму как мужикам то худеть, кроме спорта?

Ужин надо полегче сделать...так он же голодать наверное будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой как раз после 30 и стал набирать. Я не пойму как мужикам то худеть, кроме спорта?

Ужин надо полегче сделать...так он же голодать наверное будет...

ну это целая система...потихоньку порции поменьше делать, больше клетчатки, тоже постепенно, ане резко, все, давай худеть))

и конечно, никакого пива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нервная/не нервная, сидячая/стоячая - все плюсуем и плюсуем ,а если два сбросим, то шесть наберем((( Куда растет...????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо систему питания полностью менять. Снизить потребление жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного. Кофе заменить на цикорий. Сахар на мед. Свинину на говядину или птицу. Из сладостей можно мармелад, зефир, горький шоколад. Подменяйте потихоньку продукты в меню, привыкнет муж со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...