Перейти к публикации

Папина фигура

Как мужчины следят за своей фигурой

php

Рекомендованные сообщения

все-таки мыщцы лучше, чем жир))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужчина - твердым. во всех отношениях :711909:

я почему-то думаю, что в паре хоть кто-нибудь должен быть "мягким"(ну или "плотным"). По телосложению. Два "сухостоя" в паре или, наоборот, 2 колобка, лично для меня, не совсем гармоничны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужчина - твердым. во всех отношениях :711909:

я почему-то думаю, что в паре хоть кто-нибудь должен быть "мягким"(ну или "плотным"). По телосложению. Два "сухостоя" в паре или, наоборот, 2 колобка, лично для меня, не совсем гармоничны.

наоборот не гармонично колобок и сухостой, а по паре самое то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 колобка: "жрут вместе"

2 сухостоя: "ребята, а вы вообще кушаете?" (это про нас с мужем) :lol:

колобок + сухостой: "объедает"

идеально - стройная жена и плотный муж. Плотный! Не колобок на ножках!

Прошу прощения, если вдруг кого обидела. Моё имхо)))

з.ы. фигура - вообще дело второстепенное. Главное, чтобы человек был хороший :wub: Но я мужа пытаюсь откормить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

ну блин, это ж прикольно, когда мужчина такой мяяякенький) :ph34r:

был у меня мужчина 193 рост и 120 кг. И я на его фоне - цыпленок 48 кг :lol: мне нравилось)))

Прикольно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа тоже есть животик))) Только не фига он не мягкий-сплошной комок нервов! :) Мне всегда нравились не худые мужчины, не толстые, а именно- не худые. Муж с его 184 см и 100 кг - мне очень нравится))) Примерно как у Маши (Naama), только я цыпленок чуть побольше - 65 кг! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так нравится когда у мужчины животик,я балдею)))) не жирное расползшееся в разные стороны брюхо,а солидный пузик))))

вот как я за 5 лет своего мужчину облагородила,прелесть))

вот ты не первая худая девица, от которой я слышу о любви к пузикам.

вааааще не понимаю :blink:

Я к ней в компанию

Именно не жирный, а плотненький, с животиком и тяжелый. Ну что это за удовольствие, когда в тебя косточки впиваются :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исповедуйте!

 

 

Мы съели торт всей семьей за вечер... Нас 4 - 2 взрослых и 2 ребенка... Мы счастливы, но понимаем, что так нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исповедуйте!

 

 

Мы съели торт всей семьей за вечер... Нас 4 - 2 взрослых и 2 ребенка... Мы счастливы, но понимаем, что так нельзя...

тож тортика хачю :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исповедуйте!

 

 

Мы съели торт всей семьей за вечер... Нас 4 - 2 взрослых и 2 ребенка... Мы счастливы, но понимаем, что так нельзя...

Ничего такого, я могу и один торт скушать) Нам приносят, Олесе нельзя сейчас, Юрка от силы 1-2 кусочка, остальное мое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такого, я могу и один торт скушать) Нам приносят, Олесе нельзя сейчас, Юрка от силы 1-2 кусочка, остальное мое)))

влазит же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такого, я могу и один торт скушать) Нам приносят, Олесе нельзя сейчас, Юрка от силы 1-2 кусочка, остальное мое)))

 

Знаю я Вас таких (худеньких) - работал с таким товарищем, сидим бухаем с мужиками - пузырь и закуски сковорода, мы выпьем разговариваем, а Ён макароны по флотски наворачивает (закуску), начальник предложил выдать ему ножик вместо вилки, а иначе закусывать нечем. Это я к тому, что кушаете Вы хорошо, но чего то не хватает в Вашем организме...прямоток какой то :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...