Перейти к публикации

Папина фигура

Как мужчины следят за своей фигурой

php

Рекомендованные сообщения

ммммм..

скажу своему, что секс его должен уже перестать интересовать

 

Не открою большой тайны - у некоторых самцов, в данном периоде полового развития, шкалит уровень тестостерона. Не все самки готовы к такой активности ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик на 4 десятке будет потише в плане тестостерона - это только на пользу!

ммммм..

скажу своему, что секс его должен уже перестать интересовать

А мы тогда, вообще, по разным комнатам должны разбежаться. Мой еще и пенсионер :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Майонез - это первое, что гастроэнтеролог скажет вам исключить из рациона, если вдруг к нему попадете :blink: по рассказам многих знакомых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тощих не люблю, но и толстых тоже :lol:

 

Эктоморфам (таким как Максим) вообще сложно вес набрать, а мышцы и подавно) Тут действительно без спорта и питания (с большим количеством белков и углеводов) ничего не получится, так что штангу тебе в руки :711909:

 

Про правильное питание: Я своего приучила есть сельдерей и брокколи, но от майонеза и прочих гадостей он так и не отказался :lol: но если я хожу в магазин и не покупаю, то будет и без майонеза жить неплохо :) пока сам не сходит и не купит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тощих не люблю, но и толстых тоже :lol:

 

Эктоморфам (таким как Максим) вообще сложно вес набрать, а мышцы и подавно) Тут действительно без спорта и питания (с большим количеством белков и углеводов) ничего не получится, так что штангу тебе в руки :711909:

 

Про правильное питание: Я своего приучила есть сельдерей и брокколи, но от майонеза и прочих гадостей он так и не отказался :lol: но если я хожу в магазин и не покупаю, то будет и без майонеза жить неплохо :) пока сам не сходит и не купит

Как же сельдерей и брокколи без майонеза? :lol: Не ем эту гадость) Максимум капусту эту маленькую круглую зеленую)

Понятное дело без питания и тяжелого спорта здоровый вес и мышцы сами не появляются))

Я вот спортпитом 10кг набрал, расползлись по пузу, дальше не идут))

Все равно считаю, что и набрать вес и скинуть, все реально при желании) Так что порой не понимаю толстушек некоторых)

Блин, только не обижайтесь никто, оке? Мало ли для кого больная тема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так нравится когда у мужчины животик,я балдею)))) не жирное расползшееся в разные стороны брюхо,а солидный пузик))))

вот как я за 5 лет своего мужчину облагородила,прелесть))

 

534d489b3f62f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так нравится когда у мужчины животик,я балдею)))) не жирное расползшееся в разные стороны брюхо,а солидный пузик))))

вот как я за 5 лет своего мужчину облагородила,прелесть))

вот ты не первая худая девица, от которой я слышу о любви к пузикам.

вааааще не понимаю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, это ж прикольно, когда мужчина такой мяяякенький) :ph34r:

был у меня мужчина 193 рост и 120 кг. И я на его фоне - цыпленок 48 кг :lol: мне нравилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, это ж прикольно, когда мужчина такой мяяякенький) :ph34r:

по мне, так пусть мягкими будут кошки

а мужчина - твердым. во всех отношениях :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...