Перейти к публикации

Папина фигура

Как мужчины следят за своей фигурой

php

Рекомендованные сообщения

Видимо майонез применяется, как разбавитель для лучшего прохождения пищи внутри пищевода - это косяк хозяйки, скорее всего она сделала пищу сухой и муж вынужден это дело компенсировать майонезом/кетчупом ;)

 

Пример: Отварила гречку и не сделала подливы какой нить - как её глотать сухую??? :rofl:

Мне нравятся столовские подливки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За шашлык с майонезом убила бы ( даже с домашним). Но мои так и не извращаются. Кетчуп покупной тоже неедим. Соусы к шашлыку ( и не толькок нему) делаем сами. Из помидор ( очень вкусно брать очищенные томаты в томатном соке) с чесноком, травками. Ткемали ( делаю сама из собственной алычи). Последнее время еще понравился соус из сыра с голубой плесенью ( сыр, чеснок, травки, масло, йогурт или сливки). Этот соус и к салату и к мясу хорош. Рыбу едим без соуса, но ее обмазываем сметаной с чесноком и укропом перед жаркой.

хочу с тобой жить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За шашлык с майонезом убила бы ( даже с домашним). Но мои так и не извращаются. Кетчуп покупной тоже неедим. Соусы к шашлыку ( и не толькок нему) делаем сами. Из помидор ( очень вкусно брать очищенные томаты в томатном соке) с чесноком, травками. Ткемали ( делаю сама из собственной алычи). Последнее время еще понравился соус из сыра с голубой плесенью ( сыр, чеснок, травки, масло, йогурт или сливки). Этот соус и к салату и к мясу хорош. Рыбу едим без соуса, но ее обмазываем сметаной с чесноком и укропом перед жаркой.

хочу с тобой жить)))

Приходи. Удочерю. Будешь, как Золушка, кастрюли драить :crazy: , терпеть не могу посуду мыть :562108: :ph34r: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходи. Удочерю. Будешь, как Золушка, кастрюли драить :crazy: , терпеть не могу посуду мыть :562108: :ph34r: .

я уборку могу на себя взять

и Оле платья шить

только бы избавиться от готовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу с тобой жить)))

а я б с голоду померла ^_^ какие все разные, зато я не конкурент :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу с тобой жить)))

а я б с голоду померла ^_^ какие все разные, зато я не конкурент :crazy:

Ань, а ты чем кормишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты чем кормишься?

всё что малоингредиентное - будет съедено с бОльшей вероятностью.

ну например:

пюре, котлеты, макароны, мясо жареное с луком, огурчик с помидором и сметаной, свежие овощи, эклеры, бисквиты с масляным кремом - да.

запечёное мясо с овощами, рагу овощное, печёные овощи, фасоли в соусе, красные рыбы стейками и сложные салаты, икра заморская кабачковая, торты со сложными начинками, много специй и приправ, зелени - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за картошку с селедкой ( или килькой) родину продам.

 

Есть люблю простую еду, а готовить сложную. Приходится друзей кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за картошку с селедкой ( или килькой) родину продам.

 

Есть люблю простую еду, а готовить сложную. Приходится друзей кормить.

я за простую)) блин картохи с селёдкой теперь охота( :mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы прям как с другой планеты)) Летом на природе замечал у каждой компании кетченез) Присмотритесь))

Не, я понимаю конечно, что тут все пипец гурманы, но вы просто недолюбливаете майонез, а плохого в нем ничего нет. Есть намного хуже продукты питания, которые и вы употребляете и ваши мужья) Так что не стоит стыдиться себя :lol:

Моя жена прекрасно готовит, я уверен, получше чем многие из вас, ну кроме Ирины это точно :lol: Но вот привычка есть есть с майонезом с детства) И глупо было бы на нее обижаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что соусы должны подчеркивать и раскрывать вкус блюда, гармонировать с ним, а не маскировать его. Майонез с кетчупом, как раз, полностью перетягивают вкусовую составляющую на себя, полностью перебивая натуральный вкус мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мы на самом деле тоже за здоровое питание. Недели две уже жена посадила на античипсовую диету, включая всякие сухирики и всю остальную гадость с глутаматом. Теперь пиво приходится пить исключительно с сырными косичками, рыбками и т.д. :lol: На антипивную диету я не сяду. Ну и бутылочка-две пива в неделю не повредят) А я заменил утренние бутеры на творог со мнетаной. Всякие кока-колы, спрайты, квасы, на Ессентуки, т.к. мне надо чтоды стояла рядом бутылочка с газировкой или минералкой, не люблю обычную воду.

Ну и посмотрим, что получится))

 

Считаю, что соусы должны подчеркивать и раскрывать вкус блюда, гармонировать с ним, а не маскировать его. Майонез с кетчупом, как раз, полностью перетягивают вкусовую составляющую на себя, полностью перебивая натуральный вкус мяса.

сколько людей, столько мнений) я так не считаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...