Перейти к публикации

Папина фигура

Как мужчины следят за своей фигурой

php

Рекомендованные сообщения

мне так обидно, когда мою еду с майонезом или кетчупом муж начинает сметать

потому как мне кажется, что приготовила я г**, и только майонез сильно помогает это съесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете бабоньки))) ничего вы не понимаете во вкусе еды)) взять тот же шашлык. он наивкуснейший, если самому приготовить. а если его макнуть в кетченез, то становится еще вкуснее)) я даже супы с майонезом ем) если на бутер положить нечего, могу майонез добавить) от этого ингридиента не избавиться) и он нам нужен не потому, что вы не вкусно приготовили, шашлык будет тому примером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так обидно, когда мою еду с майонезом или кетчупом муж начинает сметать

потому как мне кажется, что приготовила я г**, и только майонез сильно помогает это съесть

Вооот!!!! И у нас такая же проблема!!! Только майонез один не справляется, туда ещё идет хрен, кетчуп и ещё чего под руку острого попадется :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете бабоньки))) ничего вы не понимаете во вкусе еды)) взять тот же шашлык. он наивкуснейший, если самому приготовить. а если его макнуть в кетченез, то становится еще вкуснее)) я даже супы с майонезом ем) если на бутер положить нечего, могу майонез добавить) от этого ингридиента не избавиться) и он нам нужен не потому, что вы не вкусно приготовили, шашлык будет тому примером)

+1)))

 

У меня муж до 30 лет был худым,стал заниматься спортом,нарастил теперь мышцы )) одежду покупала 44 размера,сейчас 48-50,на мужчину стал похож а не мальчика который только что школу закончил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как то заявил мне, что майонез есть больше не будет, я очень обрадовалась...Ура, одумался, будет следить за фигурой :lol: не тут то было, он его заенил на самую жирную сметану :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете бабоньки))) ничего вы не понимаете во вкусе еды)) взять тот же шашлык. он наивкуснейший, если самому приготовить. а если его макнуть в кетченез, то становится еще вкуснее)) я даже супы с майонезом ем) если на бутер положить нечего, могу майонез добавить) от этого ингридиента не избавиться) и он нам нужен не потому, что вы не вкусно приготовили, шашлык будет тому примером)

Ну, вы даете мужики. Мы стараемся, колдуем,до вкуса доводим, а вы туда майонезом. Зачем стараться, нафигачил абы че, майонез все украсит
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем стараться, нафигачил абы че, майонез все украсит

вот, я начинаю рычать, что доширак куплю - и пусть фигачит его хоть с майонезом, хоть с кетчупом, хоть чипсами посыпает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Я тоже раньше без кофе не могла. А потом врач сказала, что эта привычка приведет к большим проблемам с давлением в будущем. Теперь я кофе пью ну оооочень редко.

Долго отвыкала, Танюш? Я без кофе ну ни к чему не способна)) Я даже в пору беременности убедила врачей, что он мне на пользу :) Но у меня и давление 80/50 или 90/60 :711909:

 

Ну, а дабы за флуд не приняли, следующее: мой супруг питается (на мой взгляд) ужасно :mad: Кетчупы, майонез, острющщщие соусы, ужасно сладкий чай с печеньками, копчености, пепси, гадости к пиву... в общем, полный набор всего, что нельзя :897451:Борюсь с этим всю нашу совместную жизнь, но проигрываю - не переубедить и все, ничего не действует((

 

Ужастики какие))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

У нас майонез не покупается вообще никогда) считаю, что это очень круто) ну ведь вредный он, просто кошмар! Кетчуп стоит, но используется крайне редко, может долго-долго без дела стоять) Супчики со сметаной очень хорошо идут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

мне так обидно, когда мою еду с майонезом или кетчупом муж начинает сметать

потому как мне кажется, что приготовила я г**, и только майонез сильно помогает это съесть

Естественно, готовишь, готовишь, а предпочитают майонез!!! Даже просто несправедливо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как то заявил мне, что майонез есть больше не будет, я очень обрадовалась...Ура, одумался, будет следить за фигурой :lol: не тут то было, он его заенил на самую жирную сметану :crazy:

когда я заметила, что моя мелкая пристрастилась к сметане (могла ложкой полбанки умять) я ей сметану заменила на простоквашу) Вкус не хуже ,жирность меньше, пользы больше и я не беспокоюсь. Вот, практически одна две банки съела за 5 дней) Майонез мы уже выкинули, кроме как использования его в праздничные салаты. Теперь вот и обычные салаты заправляю простоквашей и в суп ее вместо сметаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а у тебя простокваша самодельная? У меня Никитос тоже банками сметану ест, а творог такой же консистенции - нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...