Перейти к публикации

Папина фигура

Как мужчины следят за своей фигурой

php

Рекомендованные сообщения

Думаю кофе тоже влияет на жиросжигаемость) Но все равно не могу не пить, люблю кофе)

Как по вашему мнению, лучше быть худым или толстым?

 

ЛУЧШЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, могу сказать с полной уверенностью, что чудес не бывает. Это касается как мужчин, так и женщин. Если у вас от природы не тело Апполона ( которое кстати тоже нужно поддерживать), то только упорный труд над собой и сила воли могут Вам помочь. Без спорта 1000% вы никогда не нарастите нужную мышечную массу ( если Вы конечно не кузнец ) и это не теорема, а именно аксиома! Все протеиновые и белковые коктейли и прочая байда, в том числе и обычная еда, ни когда не дадут стройного рельефного тела, если их пить и есть просто сидя за компом или в перерывах между работой. Так что нужно в своем ПЛОТНОМ графике искать окошко для занятий спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, могу сказать с полной уверенностью, что чудес не бывает. Это касается как мужчин, так и женщин. Если у вас от природы не тело Апполона ( которое кстати тоже нужно поддерживать), то только упорный труд над собой и сила воли могут Вам помочь. Без спорта 1000% вы никогда не нарастите нужную мышечную массу ( если Вы конечно не кузнец ) и это не теорема, а именно аксиома! Все протеиновые и белковые коктейли и прочая байда, в том числе и обычная еда, ни когда не дадут стройного рельефного тела, если их пить и есть просто сидя за компом или в перерывах между работой. Так что нужно в своем ПЛОТНОМ графике искать окошко для занятий спортом.

Я это понимаю, спасибо) Буду пробовать выделять время, попозже) Сейчас пока временно смирюсь и буду хорошо питаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, могу сказать с полной уверенностью, что чудес не бывает. Это касается как мужчин, так и женщин. Если у вас от природы не тело Апполона ( которое кстати тоже нужно поддерживать), то только упорный труд над собой и сила воли могут Вам помочь. Без спорта 1000% вы никогда не нарастите нужную мышечную массу ( если Вы конечно не кузнец ) и это не теорема, а именно аксиома! Все протеиновые и белковые коктейли и прочая байда, в том числе и обычная еда, ни когда не дадут стройного рельефного тела, если их пить и есть просто сидя за компом или в перерывах между работой. Так что нужно в своем ПЛОТНОМ графике искать окошко для занятий спортом.

Я это понимаю, спасибо) Буду пробовать выделять время, попозже) Сейчас пока временно смирюсь и буду хорошо питаться)

Только не хорошо питаться, а правильно! Девочки выше писали, что правильное питание это одно из составляющих успеха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и конечно, никакого пива

 

Пиво не трогать! :rofl: :good: В умеренных количествах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше без кофе не могла. А потом врач сказала, что эта привычка приведет к большим проблемам с давлением в будущем. Теперь я кофе пью ну оооочень редко.

Долго отвыкала, Танюш? Я без кофе ну ни к чему не способна)) Я даже в пору беременности убедила врачей, что он мне на пользу :) Но у меня и давление 80/50 или 90/60 :711909:

 

Ну, а дабы за флуд не приняли, следующее: мой супруг питается (на мой взгляд) ужасно :mad: Кетчупы, майонез, острющщщие соусы, ужасно сладкий чай с печеньками, копчености, пепси, гадости к пиву... в общем, полный набор всего, что нельзя :897451:Борюсь с этим всю нашу совместную жизнь, но проигрываю - не переубедить и все, ничего не действует((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не задумывался о диете и спорте, пока где-то к 28ми годам понял, что он уже не тот дрищ, который может жрать ведрами и дрищом оставаться. Так что стараемся питаться правильно и занимается,дома, правда, но результаты есть. Еще бы майонез из дома выгнать. Колбаса выгната. А и сладкий чай/кофе тоже надо бы как-то того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго отвыкала, Танюш? Я без кофе ну ни к чему не способна)) Я даже в пору беременности убедила врачей, что он мне на пользу :)Но у меня и давление 80/50 или 90/60 :711909:

 

Да я тоже гипотоник. Когда беременная на осмотр приходила, врач мне мерила давление и с ужасом на меня смотрела: как ты до сюда дошла? как ты вообще ходишь с таким давлением???

Так что утро тоже с кофе даже во время беременности начиналось. А отвыкала - цикорий с молоком. Он очень на кофе похож. А сейчас и вообще не тянет. Кофе ведь и для желудка не очень то полезен. Особенно, когда желудок пустой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо систему питания полностью менять. Снизить потребление жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного. Кофе заменить на цикорий. Сахар на мед. Свинину на говядину или птицу. Из сладостей можно мармелад, зефир, горький шоколад. Подменяйте потихоньку продукты в меню, привыкнет муж со временем.

 

Вот соглашусь))) хорошие рекомендации :) но для многих просто невыполнимые :blink:

Это просто правильное питание, здесь нет ничего такого запредельного. Сразу, наверное, тяжело, но постепенно все можно ввести/заменить/убрать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну, а дабы за флуд не приняли, следующее: мой супруг питается (на мой взгляд) ужасно :mad: Кетчупы, майонез, острющщщие соусы, ужасно сладкий чай с печеньками, копчености, пепси, гадости к пиву... в общем, полный набор всего, что нельзя :897451:Борюсь с этим всю нашу совместную жизнь, но проигрываю - не переубедить и все, ничего не действует((

 

 

О! У нас та же проблема. Приготовлю какого-нить судака в кунжутных семечках, а он придет, зальет все это майонезом и кетчупом и проглотит не глядя. :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю, как можно портить естественный вкус продуктов. Получается, что жрешь не еду, а майонез. Нафига готовить? Можно майонезу налить, пущай едят

post-4563-0-90299200-1397492379.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...