Перейти к публикации

Папина фигура

Как мужчины следят за своей фигурой

php

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Вот-вот! Еще и обижаться будет, что не кормят))) или кормят не так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа до 14 лет был очень толстым, весил больше 100 кг, потом взялся за себя, сбросил около 15 кг и стал усиленно заниматься спортом. До 30 лет неизменно весил 90 кг, но вес этот был за счет мышц. Диет и пп не придерживался и не придерживается, но спорт присутствовал постоянно: плавал 2-3 р в неделю, бег каждое утро, борьба, бокс. Месяц назад получил 2 травмы подряд и уже месяц всё заброшено(ну зарядку делает 2 раза в день) Живота нет, но и преса тоже уже, потихоньку начинает обрастать жирком. Переживает по этому поводу иногда, но пока спорт под запретом. Стал немного ограничивать себя в еде. Как по мне, для 38 лет у него прекрасное телосложение :152870:

 

Куда заниматься ходил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Ну и, как говорится: кому, что от природы дано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа до 14 лет был очень толстым, весил больше 100 кг, потом взялся за себя, сбросил около 15 кг и стал усиленно заниматься спортом. До 30 лет неизменно весил 90 кг, но вес этот был за счет мышц. Диет и пп не придерживался и не придерживается, но спорт присутствовал постоянно: плавал 2-3 р в неделю, бег каждое утро, борьба, бокс. Месяц назад получил 2 травмы подряд и уже месяц всё заброшено(ну зарядку делает 2 раза в день) Живота нет, но и преса тоже уже, потихоньку начинает обрастать жирком. Переживает по этому поводу иногда, но пока спорт под запретом. Стал немного ограничивать себя в еде. Как по мне, для 38 лет у него прекрасное телосложение :152870:

 

Куда заниматься ходил?

Он много чем и где занимался. До травмы занимался борьбой, но забыла где, придет спрошу. А так, плавал на Электроне. Одно время занимался в 24 школе (лет 6 назад, мы только-только поженились), года 1,5 назад в ДО ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же умная. Нарой в инете статей о том, какой кофе вредный. :crazy: Особенно, на мужские половые способности полезно подавить. :711909:

ха-ха

я ему про потенцию и мясо рассказывала. особенно про жирное - про свинину,

как атеросклеротические бляшки потихоньку откладываются на стенках сосудов

как это становится заметным - в первую очередь - на эрекции, потому как диаметр сосудов меньше

а потом каюк наступает крупным сосудам - и привет инфаркту и инсульту

он самодовольно хныкает и тащит в койку - доказывать, что ему до этого еще очень далеко

 

но вот первый звоночек уже был - подташнивать стало благоверного на грудинку.

вдруг одумается? /*затаивает дыхание и неистово стучит по деревяшке/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизить потребление жирного, копченого, мучного, сладкого, жареного. Кофе заменить на цикорий.

если я мужу кофе подменю, грянет третья мировая в отдельно взятой квартире

У нас тоже кофе - самый необходимый продукт первостепенной важности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Если от кофе ну совсем никак не отказаться, то лучше хотя бы постараться его варить в турке...а не сыпать ложками эти гранулы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если от кофе ну совсем никак не отказаться, то лучше хотя бы постараться его варить в турке...а не сыпать ложками эти гранулы....

Только варим и только в турке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Уже неплохо, некоторым только и хватает времени ложками в кружку так называемое кофе накладывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

У меня муж может есть все подряд, но оставаться в хорошей форме пока, т.к. бесконечно сжигает все, что наедено - хоккей, парапланеризм, роупджампинг, а штанги и т.д. не дают остаться хиляком без мышц)) Не знаю, достаточно ли этого будет дальше, т.к. с возрастом все же ему придется от чего-то отказываться)) А, и передвигается он только на велике)) Вот такой молодец, я полная противоположность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше без кофе не могла. А потом врач сказала, что эта привычка приведет к большим проблемам с давлением в будущем. Теперь я кофе пью ну оооочень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...