Перейти к публикации

Папина фигура

Как мужчины следят за своей фигурой

php

Рекомендованные сообщения

а то, мышцы тяжелее жира)

пожалуй мне надо беременной ходить, тогда мой ИМТ будет в норме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдет годков 10 и форумные максималистки успокоятся ;) Коли не станут мудрыми, как namejsis, станут одинокими, но ооочень гордыми :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я из тех, кого в мужчине привлекает в первую очередь мозг. Но еще мне нравится, когда этот мозг размещается внутри кудрявой головы, а голова на высоком длинноногом организме ( желательно без живота).

Короче, я люблю двух своих мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Похоже, Ири любит Шерлока. :lol: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скрывать не будем, у всех есть какие-то требования или желания к своим половинкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Ири любит Шерлока. :lol: :rofl:

Надя, самое смешное, что у меня муж и сын примерно такого типажа. Только муж уже более солидный, а сын стрижется коротко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Нет, на самом деле супермозг внутри кудрявой головы на длинных ногах - убойное сочетание, куча женщин во всем мире уже согласились с этим.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на самом деле супермозг внутри кудрявой головы на длинных ногах - убойное сочетание, куча женщин во всем мире уже согласились с этим.)

Да! Да! Да! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Правда, сколько я знаю кудрявых или с вьющимися волосами мужчин, юношей и мальчиков, почему то сами они от этой особенности своей прически бывают не в восторге и старательно стригутся покороче, лишь бы не кудрявиться. Эх, а знали бы они, как это нравится девочкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда маме сказала, что собралась замуж (мама не была знакома с моим тогда будущим, а теперь настоящим мужем), мама задала два вопроса.

1. Он высокий?

2. Кудрявый?

Получив утвердительный ответ на оба, сказала :"тогда выходи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Нет, на самом деле супермозг внутри кудрявой головы на длинных ногах - убойное сочетание, куча женщин во всем мире уже согласились с этим.)

 

 

ах-ах-ах, точно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Я когда маме сказала, что собралась замуж (мама не была знакома с моим тогда будущим, а теперь настоящим мужем), мама задала два вопроса.

1. Он высокий?

2. Кудрявый?

Получив утвердительный ответ на оба, сказала :"тогда выходи".

 

Обалдеть :blink: :rolleyes: и больше ничего не спросила? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в остальном она мне доверяла :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...