Перейти к публикации

Пароочиститель


Titanik

Рекомендованные сообщения

Ирин, кинь ссылку на твоего малышка

вот http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Garden/Paroochystytely/15162010.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно... А еще реклама умиляет, где малыши за печенькой ползут!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в неделю мыть полы - мечта :girl_sigh: . Мою через день, но не потому что грязные, а потому что пылищи немерено летит. А пароочиститель решает проблему с пылью?

 

:crazy: полы мою через день...а с пароочистителем раз в неделю)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вещи (типа игрушки например, чище от него становятся или просто дезинфицируются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уму должны дезинфицироваться....читала что люди у которых клопы были..специально пароочистители покупали помощнее и типа все белье там, мебель проходили....По телевизору в какой то передачи проводили тесты...не убивает только кишечную палочку...а так дезинфицирует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уму должны дезинфицироваться....читала что люди у которых клопы были..специально пароочистители покупали помощнее и типа все белье там, мебель проходили....По телевизору в какой то передачи проводили тесты...не убивает только кишечную палочку...а так дезинфицирует...

а внешний вид не изменяется? ну всмысле была игрушка запачкана, а стала чистая? :562108: А то моя любит игрухи кормить, а выстирать их проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: полы мою через день...а с пароочистителем раз в неделю)))))

а я пылесосом раз в неделю. Тоже довольна результатом. А вот, кстати, вопрос, может глупый. Пылесос моет и всякую мелочь типа песка всасывает. А вот на пароочиститель смотрела и не поняла принцип работы, он тоже всасывает, или только как тряпочкой размазывает? Будет пароочиститель заменой пылесосу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: полы мою через день...а с пароочистителем раз в неделю)))))

а я пылесосом раз в неделю. Тоже довольна результатом. А вот, кстати, вопрос, может глупый. Пылесос моет и всякую мелочь типа песка всасывает. А вот на пароочиститель смотрела и не поняла принцип работы, он тоже всасывает, или только как тряпочкой размазывает? Будет пароочиститель заменой пылесосу?

нет конечно,вы же туда воду заливаете и пар под давлением выходит наружу,у пылесоса другая схема действия. Если хотите и пылесосить и проходить паром полы-то это паровая швабра,но они очень маломощны,в эльдорадо читала про них,отзывы так себе. Идеальная уборка-это пропылесосить,потом пройтись парогенератор и если много влажности,то грязь собрать сухой тряпкой. Вы же выбиваете грязь паром под давлением,она же должна куда-то деваться.Надеюсь,что более менее понятно объяснилась)))а то язык корявый)))насчет внешнего вида игрушек после парогенератора: они чуть увлажняются,так как прямое воздействие пара,цвет не меняется, конечно же есть дезинфекция, освежаются игрушки. Помню по осени с улицы приносились на обуви клопы (ужас был) и когда не было парогенератора проходила палас утюгом на постоянном паре,его то хлоркой не намоешь. Так что по мне так вещь нужная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все понятно :) хорошо что не купила себе 1020, а то приключение на свою 5-ю точку было бы соответствующего размера :girl_sigh: да еще за нефиговые деньги. А вот ручной, пожалуй, можно приобрести, даже где-то и нужно, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Девочки, все хочу приобрести пароочиститель Karcher. У кого есть такой или другие - поделитесь впечатлениями нужная ли это в хозяйстве вещь? Чего он может, чего нет? Можно ли его использовать на ламинате?

Ура, мы уже месяц или два назад его приобрели и только два дня назад я его опробовала. Все некогда было! Люди, это вещь!!! В момент включается, все очень быстро делает и никакой химии не надо (плюс не только аллергикам, но и всем). Отчистила детский стульчик для кормления, плиту с таааакими пятнами (!), дверки, всякие поверхности, ручки, сантехнику всю! Я очень довольна. Не очень оценила насадку для окон, т.к. мне неудобно было к моим окнам в самых краешках подлезать и не опробовала еще насадку для текстиля (их я брала отдельно), не очень понравилось мыть стекла и зеркала, т.к. на специальные тряпки для ванной я пожмотничала, обязательно их возьму теперь. Следующий этап - провести дезинфекцию игрушек, и освежить текстильные изделия - плед, например, мятые пиджаки. Короче, советую.

 

Клево, что моет полы опять же без химии и тазиков! :crazy: Плюс отличная дезинфекция. Теперь, когда ребенок на полу - я абсолютно спокойна.

 

Забыла написать, у меня комплектация "Сочи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...