Перейти к публикации

Пароочиститель


Titanik

Рекомендованные сообщения

Девочки, все хочу приобрести пароочиститель Karcher. У кого есть такой или другие - поделитесь впечатлениями нужная ли это в хозяйстве вещь? Чего он может, чего нет? Можно ли его использовать на ламинате?

Уходя в декрет получила на работе хорошую сумму и расписывала куда потратить, а тут по телевизору реклама пароочистителя Керхер. Сразу загорелась купить. За 2 года пользовалась им не больше 10 раз. Во-первых долго греется и страшно шумит, ребёнок пугается сильно. 2. Пахнет пластмассой. 3. Ничегошеньки не отмывает, в ручную намного чище и ьыстрее. 4. Хранить страшно неудобно, шнур не втягивается в корпус, а обматывается вокруг трубок, выглядит ужасно и долго всю эту конструкцию сматывать.

А теперь плюсы. Пар всё-таки убивает микробы, С детьми не нужно использовать химию. И, у нас первый этаж, появились блошки с подвала, так мы их паром быстро выгнали.

Вердикт - не тратьте деньги! Полная ерунда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас витес, маленький, легкий. Паром игрушки прохожу, особенно мягие, плитку, мультиварку и тд. Очистила на ура! В ванной плитку и кран им периодически чищу. Не жалею что его купила, тем более он дешевенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас Керхер, 8 тыс не стоит он. Шнур меня бесит, что не убирается, но у нас не шумит сильно. Без него можно обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги такой, говорит заменяет влажную убору,но у нее собака в доме есть, у меня собаки нет и того же эффекта можно добиться просто помыв полы, я считаю лучше упить пылесос помощнее, а полы моно и так протереть,ну это кому что, как говорится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сюда), выбрали керхер с возможностью долива воды, не умею видео жаль вставить, сегодня сестре снимала как раз,

Вот такой http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Garden/Paroochystytely/15123500.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас витес, маленький, легкий. Паром игрушки прохожу, особенно мягие, плитку, мультиварку и тд. Очистила на ура! В ванной плитку и кран им периодически чищу. Не жалею что его купила, тем более он дешевенький.

Даш, а покаж ссылку или картинку, какой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из минусов, если много воды налить, то вместо пара кипятком плеваться будет. Ну и одежду мне им никак, так как мокрые следы оставляет, мы его брали за 2600, так что я очень довольна

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71087998/?category=22611329

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоит брать в Ленте пароочиститеоль Рэдмонд по фишкам? давно хочу приобресть, всё не выбрать. а тут типа халява.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня меня с похожими характеристиками пароотчиститель, я довольна была, но про эту модель (я про редмонд) чего-то отзывы в инете не очень... а вообще стоит конечно понимать, что большой объем работы им не сделаешь... у меня вот почти год без дела провалялся, т.к. лень было доставать.. но теперь же я стала хозяйкой ))) вытащила его из темного чулана ))) на неделе пущу в ход )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, отзывы на ЯндексМаркете отпугнули. есть отличные, а есть вообще вразнос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а тебя какой? Покажи.Я переж родами искала, но по отзывам пришла к выводу, что лучше всего керхер, но на дорогой у меня денег не было... и сейчас нет... хочется подобрать подешевле и нормальный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...