Перейти к публикации

Лоджия

Кто как делал?

Юляля
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

ахахха,мы на 9 и ходим в трусах) батарею,конечно, не ставили.Как я поняла,это нарушает статью о переустройстве жилого помещения.Но вот утеплить хотелось бы,чтобы как комната была и зимой и летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, что нам то надо сделать, чтоб шубу снять?

если увидишь соседей которые провели водяное отопление на лоджию, водяные теплые полы или меняет на неравноценные по теплоотдаче... бей их палками <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же надеюсь, что поменяем полы и будет нам счастье. где только денег взять на эту радость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вот меня распирает новыми идеями.что сделать с лоджией и муж поддерживает.Озадачилась вопросом можно ли сделать на утепленной лоджии на подобии мини спальни),а так как она в длину и ширину маленькая и еще уменьшилась за счет утепления),то хотелось бы туда встроенную кровать.возможно ли такое?

Ирин, а тебе настолько жизненно необходима мини-спальня? Кто там будет спать? Я так понимаю, что там только 1 человек помещается. Лоджия на кухне или с комнаты?

Если с кухни - то можно вынести холодильник, а уже на кухне поставить диванчик, который в случае приезда гостей можно раскладывать. С комнаты - там рабочее место организовать (если у вас комп. стол есть в комнате), твой какой-то уголок для медитации 199c5d9ba1e6851df1b0aa6894db9b1c.gif

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодильник,кстати,уже стоит в прихожей,так как не помещается,а на кухне стоит диванчик,который раскладывается в случае чего)А на балконе хотелось бы.чтобы спать можно было,как комната,вдруг мама придет жить к нам или даже в комнате ребенок спит.а мы там.У меня с детства наверно это отделиться и иметь свою комнату,так как такого не было и постоянно у всех на виду,когда хочется личного пространства.Я думаю там можно и двоим спать,по ширине было бы как диван полторашка)хотя может я и ошибаюсь,надо будет измерить,что там осталось :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерь, конечно, но мне кажется, что в любом случае там осталась такая ширина, что можно будет только бутербродиком спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодильник,кстати,уже стоит в прихожей,так как не помещается,а на кухне стоит диванчик,который раскладывается в случае чего)А на балконе хотелось бы.чтобы спать можно было,как комната,вдруг мама придет жить к нам или даже в комнате ребенок спит.а мы там.У меня с детства наверно это отделиться и иметь свою комнату,так как такого не было и постоянно у всех на виду,когда хочется личного пространства.Я думаю там можно и двоим спать,по ширине было бы как диван полторашка)хотя может я и ошибаюсь,надо будет измерить,что там осталось :crazy:

я как-то думала когда ты раньше писала что вам всем не разместиться и к бабушке ездить надо. и маме не удобно.

может вам снимать например двушку, в одной комнате вы, в другой мама и бабушка. а вашу однушку сдавать. или это совсем плохой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама у меня странник)Сейчас у сестры живет,от сожителя сбежала,мы сказали,если что приходи.она говорит с сестрой и мамой и племянниками поживет,а там видно будет.тем более ей бегать неудобно к маме.Она лежачая,по нескольку раз в день ухаживать.Не в своей квартире одназначно хочется быть.ребенок вот-вот на подходе,мы с мужем и собака.А Бабушка как всю жизнь жила в деревне с собаками и кошками и никуда никогда не переезжала.так и не переедет.Так,что.Ань не подойдет нам такой вариант.Тем более не могу представить.что кто-то в нашей квартирке со свежим ремонтом,с ново мебелью и прочим будет жить.а мы мучиться в съемной.Мы пробовали жить просто в съемной еще в Подольске,а в Ельце с родственниками,ну,вообще нам тяжело,как не в своей тарелке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вам просто матрас на балкон положить, можно и надувной для пробы. хотя бы поймете, насколько вам там комфортно спать. а такие кровати, как вы показали) мне кажутся небезопасными, особенно с маленьким ребенком в доме :ph34r:

Изменено пользователем railing
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно тогда матрас такой(имеется),или оставим этот диван

,что уже стоит там,чтобы не тратится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу застеклить балкон, в какую фирму лучше обратиться. И с утеплением лучше пусть делают кто окна ставит или отдельно мастера приглашать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас практически все сделано на лоджии,обшито,свет проведен ,пока что так.Ступеньки на верх сделаны в виде полочек и "местный старожила" на диване имеется

Изменено пользователем Vesnuschka
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...