Перейти к публикации

Лоджия

Кто как делал?

Юляля
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Ну конечно не надо беременной никуда лезть. Нам не к спеху. Просто очень интересно стало.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что если там потолки 5 метров, то это что-то типа антресоли получается. Очень часто в квартирах сталинских домов так делают.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у нас дом 1988 или 1989 не помню немного.это точно не сталинка,за счет последнего этажа лоджия считается нестандартной,как нам сказали при остеклении,у нас лоджия под аркой,а как назвали выше "антресоль,можно и так,да теперь там можно хранить вещи,для меня это кладовка))))на которую надо лезть,хотим потом много еще там сделать.я то ничего не сделаю одна,а прикреплены доски двадцатка положены на уголки ,а они вроде на анкерах.а так обшивать.утеплять,облагораживать,еще дел с лоджией много.Что с ремонтом делали,муж почти что катался с работы на работу.выходных у него совсем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у нас дом 1988 или 1989 не помню немного.это точно не сталинка,за счет последнего этажа лоджия считается нестандартной,как нам сказали при остеклении,у нас лоджия под аркой,а как назвали выше "антресоль,можно и так,да теперь там можно хранить вещи,для меня это кладовка))))на которую надо лезть,хотим потом много еще там сделать.я то ничего не сделаю одна,а прикреплены доски двадцатка положены на уголки ,а они вроде на анкерах.а так обшивать.утеплять,облагораживать,еще дел с лоджией много.Что с ремонтом делали,муж почти что катался с работы на работу.выходных у него совсем нет.

это называется - дома за Рижской гостиницей? :)
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у нас дом 1988 или 1989 не помню немного.это точно не сталинка,за счет последнего этажа лоджия считается нестандартной,как нам сказали при остеклении,у нас лоджия под аркой,а как назвали выше "антресоль,можно и так,да теперь там можно хранить вещи,для меня это кладовка))))на которую надо лезть,хотим потом много еще там сделать.я то ничего не сделаю одна,а прикреплены доски двадцатка положены на уголки ,а они вроде на анкерах.а так обшивать.утеплять,облагораживать,еще дел с лоджией много.Что с ремонтом делали,муж почти что катался с работы на работу.выходных у него совсем нет.

это называется - дома за Рижской гостиницей? :)

даааааааааааааа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хочу теплый пол... Босиком по утру)))

сразу представила счет за электричество :crazy:

можно и батарею провести, а за счет чего давление падает? за счет наращивания? Не регулируется давление?

Окна мы уже поменяли, теперь дело за остальным.

 

Понравились вот эти варианты.

Вот думаю горизонтально вагонку, и не на полную высоту. Потом пустить полку для цветов.

Пол все-таки хочу теплый.

вагонка не очень по виду материал, лучше доски

Изменено пользователем Иря
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня ситуация с балконом ещё хуже. Мало того, что арка эта, так ещё и пополам с соседями. Даже скворечник, в смысле кладовку не сделать. Если только пол арки свои застеклить, но чувствую видок ещё тот будет :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, стоимостью, телефонами и если реально, фотографиями ваших лоджий. Совсем сломала голову, что там можно сделать. Вагонку деревянную не очень хочу (хотя муж настаивает именно на ней), пластик мне кажется морозов да влажности не выдержит. Хочется и красиво, и практично. Заранее всем спасибо!

штукатурка - красиво и практично, крашеный кирпич, панно из дерева на стену, я делала штукатурки, только не себе, у себя вообще трэш как у многих :rolleyes:

post-7464-0-41708200-1397847838_thumb.jpg

post-7464-0-04511700-1397847865_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я задумалась о том,чтоб объединить лоджию с кухней,а вторую лоджию закрыть дверью. Только вот не понимаю,а как быть с люком пожарной лестницы?Закрыть его совсем-нельзя. А так получится,что у меня есть открытый вход в квартиру?Девочки,а как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а люк на первой лоджии или на второй?

на первой,там где кухня :( ...Я в пролёте,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а люк на первой лоджии или на второй?

на первой,там где кухня :( ...Я в пролёте,да?

да, люк закрывать нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...