Перейти к публикации

Лоджия

Кто как делал?

Юляля
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

тк на кухне тогда тёмно.

и зачем тогда они тебе? Деньги потратишь, повесишь и будешь постоянно отодвигать в сторону для света. :crazy: Не было у бабы заботы...(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тк на кухне тогда тёмно.

и зачем тогда они тебе? Деньги потратишь, повесишь и будешь постоянно отодвигать в сторону для света. :crazy: Не было у бабы заботы...(с)

вот поэтому и не вешаю, но смотрю у подруги висят, красиво, и мне вроде надо....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все окна выходят на застекленный балкон. Так я на кухне шторы и тюль отодвигаю днём,чтобы посветлее было. А если еще бельё сохнет на балконе,так мне откровенно темно. Я бы точно только нервничала от жалюзи на балконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горизонтальные жалюзи на лоджии (объединена с кухней). Закрываю их только летом в солнечные дни, чтоб от пекла спастись. В омтальное время висят собранными под потолком. Мне мало света

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже мысль закрыть окно на лоджии никогда не приходила )

рассмотрела бы только на первом этаже.

А так зачем лишний пылесборник?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что может сказать о фирме windoor ( пластиковые окна, двери) на ижорского7б?

Может быть какие-то другие варианты посоветуете, застеклить лоджию?

Изменено пользователем laney
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остекленение балкона сделала в декабре 2016г, а вот внутри - только сейчас. Две стены кирпичные так и оставила, они красивые и нет смысла закрывать обшивкой. "Обновили" потолок и "зашили" балкон изнутри, предварительно утеплив. Огромное спасибо - мужу Маши Naama, ( два дня - замер и , непосредственно, сама работа).

 

Размеры балкона: 1.30 * 2,87, высота от пола - 1,55.

 

Потолок балкона:

 

20159994_m.jpg

 

Выверенный "уголок":

 

20159949_m.jpg

 

"Зашивка" внутри:

 

20160024_m.jpg

Изменено пользователем teplinka
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже надо будет заняться наведением красоты на балконах. Сколько заплатили за работу? подскажите, хоть буду знать сколько денег готовить на что ориентироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, значит не зря я на очередь к Машиному мужу встала за балконом :lol: Очень все аккуратно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже надо будет заняться наведением красоты на балконах. Сколько заплатили за работу? подскажите, хоть буду знать сколько денег готовить на что ориентироваться

 

Сперва Дима приехал на замер. Сказал мне сумму : это материалы и работа. Для меня оказалась оптимальной.

Подробности - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...