Перейти к публикации

Маленькие проказники


Натали

Рекомендованные сообщения

Недавно Егор попросил дать ему краски, сказал, что пойдёт в комнату рисовать, а я ушла на кухню готовить. Через полчаса приходит на кухню наш кот Барсик(он у нас весь беленький),хвост Егор покрасил в чёрный цвет, нарисовал ему красные щёки и нос, а одно ухо синим. Я поворчала, поохала,мол как мы его отмывать будем теперь, а через некоторое время слышу писк Барсика с ванной,залетаю. а там Егор запихал несчастного в барабан и ещё на него грязное бельё...сейчас говорит, мам, мы постираем Барсика! И смех и слёзы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смышленый малышатик - бедненький кошатик. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец сынок: сам нашкодил, сам и убирается :D

Хорошо, что машинку не включил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сынок сообразительный!!! А фотографии кота нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера, например, взял мой ребенок точилку для ножей и расцарапал свой диван. теперь на полоски получившиеся любуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера, например, взял мой ребенок точилку для ножей и расцарапал свой диван. теперь на полоски получившиеся любуется...

Может в будущем-это талант в резьбе по дереву!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пытаюсь вспомнить какие-нибудь особенно тяжкие проказы и не могу. И возраст у нас еще позволяет шкодить во всю, а на ум ничего не приходит... Кроме пластилина на ковролине, и то случайно уронил. Неужели у меня законопослушный ребенок? А чего я тогда ору как потерпевшая временами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из проказ только толкает Сашу, ну иногда подставляет стул и тырит конфеты :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой пупс недавно на кухне "готовил": добавил соль из солонки в сахарницу, чайник с водой-я потом пару раз попила чаек с необычным вкусом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...