Перейти к публикации

Маленькие проказники


Натали

Рекомендованные сообщения

абалдеть до чего же мы навеселились.... пока мама не пришла.

И что было потом? :girl_wink:

Уши, носы, хвосты на всю жизнь запомнили, что ртуть - это ЯД! а испорченные градусники надо сдавать в центральную аптеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огого! Теперь понимаю почему у наших друзей от детенка все полочки и ящички заклеяны на скотч))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя дочка сейчас достала мой лак для ногтей, раскрыла и вылила на ковер в детской. Повезло, что лак бесцветный был, но вонь не шуточная по квартире на ночь глядя.

 

А ты теперь жидкость для снятия туда же поставь, пусть поиграет... :rofl:

Вообще не шутки вся эта химия...

 

А еще я теперь прячу высоко туалетную бумагу! Не может мимо пройти, чтобы рулон не раскрутить

та же история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с братцем как-то градусник разбили на ковер: такие смешные капельки, соединяются, надавишь - разъединяются, форму держат, в ковер не впитываются, абалдеть до чего же мы навеселились.... пока мама не пришла.

Я тоже так веселилась, очень интересно было, а потом собрала и выкинула в мусорное ведро...но что потом было-не помню :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девочка развлекается по всякому. Главное пройтись по всей квартире и все что плохо лежит (салфетки,полотенца книги, газеты, деньги, крема, ручки, провода всякие зарядные и тд и тп) и скинуть все на пол. Вот веселуха, а мамка :good: сзади подбирай..... Ещё вытаскивать всю кухонную утварь и греметь ею друг об друга. Так же не прочь полазить в косметичке и помазать маминой помадой щёки и съесть тональный крем, кстати последнее любит в разных видах. Вот такая маленькая бяка :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя племянница как научилась рисовать, так на всем, что подвернется, изображает любимое животное - лошадку. Прихожу в банк кредит брать - "Извините, у Вас паспорт не действителен". А там на страничке, где положено детей вписывать - лошадка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Извините, у Вас паспорт не действителен". А там на страничке, где положено детей вписывать - лошадка!

:rofl: :rofl: Здорово! вУмница девочка :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там на страничке, где положено детей вписывать - лошадка!

Ой веселуха прямо - надо же лошадка :D , да еще на нужной страничке!!! Молодец девочка :good: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, племяшка твоя - явно креативный ребенок! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на страничке, где положено детей вписывать - лошадка!

:rofl: :rofl: :rofl:

Глеб последнее время сует в колготки монетки :blink: Они падают до пяток и так вевело звенят при ходьбе :girl_smile: Лошадка, млин :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, rincess, у Вас не колготки, а подковки получаются. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...