Перейти к публикации

Маленькие проказники


Натали

Рекомендованные сообщения

Юля, класс!

рисунок меня просто покорил - я пропустила его что-то тогда..:)

а порошок - ужас! ))у нас припрятан, с тех пор как нашла Платона с лопаткой на полу в кучке "снега"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера пока ездила по магазинам - дети были одни...Приезжаю, а Георг говорит, что в туалете вода не спадает.. Что удумала доча - старый рулон туал.бумаги "Zeva" заканчивался, и она решила его в воде утопить, и новый навесила... плакала, говорла что больше не будет так делать.. Наш папа поздно вечером все наладил.. И какая оказалась хорошая "Zeva", что быстро размокает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребятки, кто стирает, кто прядок наводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
им бы вместе сегодня собраться они бы и постирали. Один скидает, второй порошочку сыпнет.

Возьмите в свою компанию :) Мы будем поставлять белье для стирки...

Мы правда с месяц назад уже, пока мама отвлеклась, накакли на пол (мы голопопили в тот момент), потопали по этому делу ножками, ручками, а затем за шторку от мамы спрятались... у какашках было все, а самое страшное, что и шторы все тоже :)

Вечером папе расказываю, а он "а чего не зафоткала", а я не знала с какой стороны к ребенку подойти, чтоб не запачкаться, за что схватиться, чтоб дальше не размазывала ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмите в свою компанию :) Мы будем поставлять белье для стирки...

 

Мы правда с месяц назад уже, пока мама отвлеклась, накакли на пол (мы голопопили в тот момент), потопали по этому делу ножками, ручками, а затем за шторку от мамы спрятались... у какашках было все, а самое страшное, что и шторы все тоже :)

Конечно возьмем. Прачечную откроем

:rofl: и у вас проба пера какашная была. Мы правда это дело распробовали и размазали сидя на горшке. В рот больше не тянет,но вот по рукам редко, но бывает. Скорее всего демонстрация для меня, что пора с горшка снимать :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а малыши-то, смотрю, у всех хозяйственные растут :rofl:

Чувствую, темка будет скоро развиваться быстрыми темпами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в копилку сегодня спрятала мой мобильник в стиралку звонит муж а я не пойму уткуда звук идет хорошо что не кошке в туалет закопала :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в копилку сегодня спрятала мой мобильник в стиралку звонит муж а я не пойму уткуда звук идет хорошо что не кошке в туалет закопала :rofl:

ну, стиралка у нас давно любимая игрушка, и все там и спрятано... мы первым делом пропажу там и ищем :)

Чего только у меня там уже не перестирано... все не могу заиметь привычку ее вначале проверить на наличие в ней посторонних предметов...а самый кайф магниты с холодильника, так и барабан прокрутишь - тишина, стираешь, а они там гремят во всю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка, читать конечно весело, у нас все еще впереди, скоро и я чем-нибудь поделюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила! :) Мне мама рассказывала, как она золотых рыбок сестры из аквариума вылавливала и выкладывала на солнышко греться. Им же холодно в холодной воде плавать! Еще слегка прихлапывала их, чтобы ровненько лежали :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у старшего пузырёк из под валерианки -таблеток нашла.Спрашиваю-где таблетки?Сьел.Нужен был пузырёк,а таблетки выкинешь-увидят.Пришлость сьесть?Говорит уже порядочно времени прошло-недели две-три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, кошмар!!! Может он и еще чего ел? И теперь все аллергии на ЭТО. Кстати, а не может быть аллергии на валерьянку в таком количестве. Ну блин дает ваш парень стране угля! Казалось бы большой, а всё равно ребенок малый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...