Перейти к публикации

Маленькие проказники


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь советом, что подарить девочке на 4-хлетие? Чтобы было актуально и интересно? Ломаю голову!!! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно ,как то забирала сына из сада. Бегает в шортах без трусов Игорь и Миша. Воспитательница протягивает мокрые трусы. Говорит облили друг друга. Идем с Игорем домой спрашиваю:

-" Игорь почему трусы мокрые у тебя и у Миши оказались"

-" Я встал писать на прогулке, а Миша рядом встал тоже писать"

-" И ,что дальше..."

-"Мама ты ,что не понимаешь? У меня писька повернулась!" :wub:

(Таким образом написали сами себе на трусы и на друг друга)

Вот такие истории действительно надо записывать за детками! :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ЧП. как говорится" и смех и грех".Дочка в ванну купаться попросилась.Я ей ка обычно водички...пенку...арома масло. и ушла (она сама купается) игрушек накидала.А аромамасла в ванной,на полке стоят,довольно таки высоко.Дочка никогда туда не заглядывала.А сегодня...в общем я ей все сделала и ушла,через некоторое время,слышу плачет.Я залетаю в ванну... запах иланг-иланг...-Что случилось?она- меня за попу кто-то щипает.В общем ополоснула ее и намазала кремом.Оказывается,пока я своими делами занялась,она поставила стул и залезла в полку,достала масло...налила в ванну сколько посчитала нужным...и поставила на место. А при пере дозировке идет раздражение,вот ей попу то и пощипало.Я думаю что в полку больше не полезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...