Перейти к публикации

Маленькие проказники


Натали

Рекомендованные сообщения

Я у старшего пузырёк из под валерианки -таблеток нашла.Спрашиваю-где таблетки?Сьел.Нужен был пузырёк,а таблетки выкинешь-увидят.Пришлость сьесть?Говорит уже порядочно времени прошло-недели две-три.

Во даёт! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самый кайф магниты с холодильника, так и барабан прокрутишь - тишина, стираешь, а они там гремят во всю :)

 

 

Просто класс!! Не могла насмеяться.

А можно я из нашего с братом детства расскажу. Нам было 6 и 4. Решили мы посмотреть из чего хлопушка сделана, как она взрывается. Бумажная советская хлопушка, за веревочку дерг - по всей комнате конфити. Осторожно вытащили капсюль вместе с веревочкой, положили на ковер, наклонили головы пониже, чтоб виднее было, и давай по нему молотком бить. Раз, другой, третий - (Есть Бог на небесах) - не взрывается. Поставили ножку стола на капсюль, залезли на стол и давай вдвоем пригать. Ба-а-бах! Взрыв ушел в ковер, ворс выелся ровненьким кружечком. Мама придет, увидит. Что бы такого сделать? Замазали красной гуашью, кисточку не нашли - пальцами. Мама заметила, когда мне уже лет 15 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замазали красной гуашью, кисточку не нашли - пальцами. Мама заметила, когда мне уже лет 15 было.

:rofl:

Бабушка рассказывала: моему дяде где-то голик был. У бабушки дома недавно вылупившиеся цыплята жили. Бабушка куда-то вышла, возвращается и видит картину: Сидит Леша рядом с карзинкой, берет цыпленка, давит его в кулачке и довольно говорит : "Пусёк" (пушок) :o Бедные цыплятки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замазали красной гуашью, кисточку не нашли - пальцами. Мама заметила, когда мне уже лет 15 было.

:rofl:

Бабушка рассказывала: моему дяде где-то голик был. У бабушки дома недавно вылупившиеся цыплята жили. Бабушка куда-то вышла, возвращается и видит картину: Сидит Леша рядом с карзинкой, берет цыпленка, давит его в кулачке и довольно говорит : "Пусёк" (пушок) :o Бедные цыплятки :(

боже, какой ужас...низя мне такое читать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Давайте эту темку самой популярной сделаем? как только настроение портится - сразу сюда. Я читала - в голос смеялась :)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замазали красной гуашью, кисточку не нашли - пальцами. Мама заметила, когда мне уже лет 15 было.

:rofl:

Бабушка рассказывала: моему дяде где-то голик был. У бабушки дома недавно вылупившиеся цыплята жили. Бабушка куда-то вышла, возвращается и видит картину: Сидит Леша рядом с карзинкой, берет цыпленка, давит его в кулачке и довольно говорит : "Пусёк" (пушок) :o Бедные цыплятки :(

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда, грустная история....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка сейчас достала мой лак для ногтей, раскрыла и вылила на ковер в детской. Повезло, что лак бесцветный был, но вонь не шуточная по квартире на ночь глядя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя дочка сейчас достала мой лак для ногтей, раскрыла и вылила на ковер в детской. Повезло, что лак бесцветный был, но вонь не шуточная по квартире на ночь глядя.

Вот маленькая проказница :) , конечно, девочка - познает азы маникюра :girl_wink: !! Проветривайте комнату - пары должны быстро выветриться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя дочка сейчас достала мой лак для ногтей, раскрыла и вылила на ковер в детской. Повезло, что лак бесцветный был, но вонь не шуточная по квартире на ночь глядя.

Повезло, что на ковер, а не в рот, и что это лак.

Мы с братцем как-то градусник разбили на ковер: такие смешные капельки, соединяются, надавишь - разъединяются, форму держат, в ковер не впитываются, абалдеть до чего же мы навеселились.... пока мама не пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя дочка сейчас достала мой лак для ногтей, раскрыла и вылила на ковер в детской.

Хорошо, что губы не накрасила ,или еще что-нибудь.

А мы теперь если без памперса, подходим к чему-нибудь, писаем стоя...., а потом даем маме вещь тряпочную какую-нибудь, что рядом лежит...типа убирай за мной.

А еще я теперь прячу высоко туалетную бумагу! Не может мимо пройти, чтобы рулон не раскрутить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абалдеть до чего же мы навеселились.... пока мама не пришла.

И что было потом? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...