Перейти к публикации

Маленькие проказники


Натали

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я не могу больше терпеть. Встаю каждое утро и думаю, что не буду орать, и снова все начинается с начала. Сегодня пока я ходила с Соней гулять, мой сын взял на кухне жидкое мыло и фейри, вылил все это на пол и катался на животе по большой комнате. Говорит, что каток делал. Потом все за собой вытер Сониной пеленкой, которая по руку потпалась. Итог игры: ламинат по швам вспучило. Приглашаю на каток! Цены сносные, коплю на новый ламинат.

 

А вчера он распустил плед, ему нужна была веревка для изобретений. Короче, я сойду с ума!

Юоя - тебе не до смеха, но я реально порадовалась за сообразительность твоего сына, это ж надо до такого додуматься!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, ты прости меня, я понимаю тебе не до шуток. Но твой сынок и правда очень сообразительный мальчик. а ты говори тариф на каток, скоро к тебе всем форумом придем, за один день и на ламинат накопишь. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, я вот думаю, какой получиться симбиоз "гениев" баловства Сева и Софи....., они же вдвоем такое могут сотворить........... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, их двоих точно нельзя одних дома оставить. Я видела что они умудрились у тебя построить, когда мы к вам приезжали. И это они построили при нас, а без нас будет караул кричи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....., это точно.

А главное, какой они пример подают нашим младшеньким :girl_sigh: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела что они умудрились у тебя построить,

раздразнили :) и что же они там построили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ничего себе сынок учудил, ужас :blink: Я вот тоже все думаю что нас в скором времени ждет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я не могу больше терпеть. Встаю каждое утро и думаю, что не буду орать, и снова все начинается с начала. Сегодня пока я ходила с Соней гулять, мой сын взял на кухне жидкое мыло и фейри, вылил все это на пол и катался на животе по большой комнате. Говорит, что каток делал. Потом все за собой вытер Сониной пеленкой, которая по руку потпалась. Итог игры: ламинат по швам вспучило. Приглашаю на каток! Цены сносные, коплю на новый ламинат.

 

А вчера он распустил плед, ему нужна была веревка для изобретений. Короче, я сойду с ума!

А я уже с ума сошла!!!!! :angry: Мой сынок вчера цепочку золотую порезал-проверил режут ли ножницы металл!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня каждый день вопрос мучает-мне к психиатору или его туда?

namejsisКак я тебя понимаю!Не то что ору.Как сирена завываю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой сынок вчера цепочку золотую порезал-проверил режут ли ножницы металл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лара, у меня сразу мысль не сделал бы мой такого.... :blink: Сегодня обязательно расскажу своему про свойства мягких металлов. Мой уже проверял режут ли дерево на компьютерном столе, расцарапал весь край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, кошмар!!! Цепочку можно починить будет??? Вот оказывается, что все ящики и дверцы надо закрывать не только, когда ребенок начинает ползать/ходить, но и когда в школу идет или вот-вот собирается туда пойти. Одни эксперименты на уме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ.Только в лом.Кусочки по 3 см.А вот ещё 2-посмотрим.Может какой умелец и спаяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как я вас понимаю! Тоже порой посещают мысли, что кому-то из нас пора к психиатру. Мелирование только и спасает - а на самом деле я, наверное, уже седая от своих ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...