Перейти к публикации

Боль в ухе

Отит и прочие ушные болезни

Алексa

Рекомендованные сообщения

Вот прочитала вчера темку про боль в ухе... сегодня ночью ребенок плохо спал, жаловался на ухо... не мог уснуть, а у меня в Печорах под руками и капель в ухо-то нет, дома целая аптека - от свечей и аэрозолей до всех теблеток детских, утром проснулись и спрашиваю сына - как себя чувствуешь? говорит нормально, просто нос заложен, ухо не беспокоит. потом легли на дневной сон, стал опять на ухо жаловаться. вот теперь и не понимаю - стоит ли капать ухо или что это такое?!?!?!?

 

но свечки все же купила, проставлю, хуже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и нос заложен и горло красное, на уши уже не жалуется но я же капаю, может поэтому, а так, утром температура более-менее была 38,2, сейчас снова до 39 поднялась, нурофена пришлось дать

активнаы была только вчера вечером, сегодня пока либо спит, либо лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала вчера темку про боль в ухе... сегодня ночью ребенок плохо спал, жаловался на ухо... не мог уснуть, а у меня в Печорах под руками и капель в ухо-то нет, дома целая аптека - от свечей и аэрозолей до всех теблеток детских, утром проснулись и спрашиваю сына - как себя чувствуешь? говорит нормально, просто нос заложен, ухо не беспокоит. потом легли на дневной сон, стал опять на ухо жаловаться. вот теперь и не понимаю - стоит ли капать ухо или что это такое?!?!?!?

 

но свечки все же купила, проставлю, хуже не будет.

капайте. Лежа боль усиливается. Советуют даже спать так, чтобы голова была выше, чем обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, уехали в больницу :897451:

температура проднялась до 40.6, нурофен + сырая пеленка на лоб сбили только до 39.6 через сорока минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедненькая. скорейшего выздоровления! а в какую положили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедненькая. скорейшего выздоровления! а в какую положили?

скорее всего повезли в инфекционку, я что-то даже не спросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи :( скорейшего выздоровления крошке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, уехали в больницу :897451:

температура проднялась до 40.6, нурофен + сырая пеленка на лоб сбили только до 39.6 через сорока минут

Господи, помоги. Отит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже все нормальо, уколом температуру ночью сбили, а сейчас и вообще нормальная стала, вкололи антибиотики + тот же отипакс, плюс ингаляции наззначили и грипфенрон сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, потихоньку поправляемся, лор подтвердил то, что я и предполагала, что отит у нас двухсторонний, назначил дополнительное лечение, лецкоциты уже упали и соэ снизилась до 19, теперь бы еще хороший анализ мочи дождаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отит у детей частенько двусторонний

че-то я тебе не сообразила написать,чтоб ты сразу в 2 ушка капала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, муж с Алисой в больнице?

Скорейшего вам выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...