Перейти к публикации

МАДОУ "Детский сад "Радуга " Псковского района

новый сад

kisyashka

Рекомендованные сообщения

Мы уже получили выписку от врачей, что ж нам опять к 1 октября придется новую делать или только липучку можно пересдать? Я и не думала что так поздно начнется у них работа сада.

только липучку. Все остальое действительно в течение полугода, а энтеробиоз только 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали что все готово, все построено, но строители не могут передать сад в эксплуатацию пока администрация не оплатит им стройку. Рассчитывают, что к 1 октября этот вопрос решится и начнет свою работу новый корпус.

Надеюсь на дольше это не затянется, у меня Люба уже который день спрашивает когда же она в сад пойдет играть))

к первому октября не получится, но хотели.

деньги псковскому району ещё не перечислены областной администрацией. 3-го октября будет внесение поправок в закон об областном бюджете, потом деньги перечислят в район, потом район перечислит застройщику.

ну в общем как Андрей Анатольевич и Александр Сергеевич договорятся - тогда и будет <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и будет <_<

у меня соседский мальчик будет ходить в гр. Росинка, в новый корпус, получается, им еще долго ждать придется? :562108: У них мед.комиссия еще летом пройдена, а она как-то ограниченно годна, переживают, не придется ли повторять ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня соседский мальчик будет ходить в гр. Росинка, в новый корпус, получается, им еще долго ждать придется? :562108: У них мед.комиссия еще летом пройдена, а она как-то ограниченно годна, переживают, не придется ли повторять ее.

незнаю :( буду следить за развитием событий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже получили выписку от врачей, что ж нам опять к 1 октября придется новую делать или только липучку можно пересдать? Я и не думала что так поздно начнется у них работа сада.

только липучку. Все остальое действительно в течение полугода, а энтеробиоз только 10 дней.

Это радует, липучку пересдадим. Проблема будет теперь направление у кого нибудь на нее взять. Мы когда проходили комиссию на Шестока я сказала, что мы из города переехали сюда на Владимирскую, так наша педиатр так уперлась-не приму вас больше и все тут, идите по кабинетам и спрашивайте может быть вас кто нибудь и возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже получили выписку от врачей, что ж нам опять к 1 октября придется новую делать или только липучку можно пересдать? Я и не думала что так поздно начнется у них работа сада.

только липучку. Все остальое действительно в течение полугода, а энтеробиоз только 10 дней.

Это радует, липучку пересдадим. Проблема будет теперь направление у кого нибудь на нее взять. Мы когда проходили комиссию на Шестока я сказала, что мы из города переехали сюда на Владимирскую, так наша педиатр так уперлась-не приму вас больше и все тут, идите по кабинетам и спрашивайте может быть вас кто нибудь и возьмет...

на худой конец можно платно липучку сделать. У вас там Пантелеймон рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, не знала. Спасибо, буду иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радует, липучку пересдадим. Проблема будет теперь направление у кого нибудь на нее взять. Мы когда проходили комиссию на Шестока я сказала, что мы из города переехали сюда на Владимирскую, так наша педиатр так уперлась-не приму вас больше и все тут, идите по кабинетам и спрашивайте может быть вас кто нибудь и возьмет...

а если заявление на имя главврача или заведующей написать? Вообще по закону можно обслуживаться в любой поликлинике. если она не по прописке - просто нужно заявление.

 

а липучку можно и в хеликсе сделать. мы скорее всего там и будем. не хочу мотаться по поликлиникам лишний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки то во второй корпус сада пошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу. кто в курсе?

не пошли. ещё не подписан акт ввода в эксплуатацию денег не перечислили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати второй корпус принят в эксплуатацию. деток запускают со следующей недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...