Перейти к публикации

МАДОУ "Детский сад "Радуга " Псковского района

новый сад

kisyashka

Рекомендованные сообщения


Красота, хоть переводи туда :)

А вы в школу не идете в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Анют, еще годик в садике покайфуем. Но в своем, не буду переводить никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нас взяли во второй корпус, собрание уже 17.09. Кто нибудь с форума туда еще идет в этом году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нас взяли во второй корпус, собрание уже 17.09. Кто нибудь с форума туда еще идет в этом году?

Нас тоже обещали взять, когда второй корпус откроется. но что-то не звонил никто. и ни одного контактного телефона на сайте нет.

а во сколько собрание? Это то, о котором объявление на дверях дет.сада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, нас взяли во второй корпус, собрание уже 17.09. Кто нибудь с форума туда еще идет в этом году?

Нас тоже обещали взять, когда второй корпус откроется. но что-то не звонил никто. и ни одного контактного телефона на сайте нет.

а во сколько собрание? Это то, о котором объявление на дверях дет.сада?

Нам тоже не звонили, я сама у них спросила по телефону 29-41-10 (Светлана Владимировна). Собрание завтра 17.09.14 в 17.00 в спортивном зале первого корпуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже не звонили, я сама у них спросила по телефону 29-41-10 (Светлана Владимировна). Собрание завтра 17.09.14 в 17.00 в спортивном зале первого корпуса.

ой! спасибо огромное! позвонила! сказали, что мы тоже зачислены :crazy:

радуюсь. завтра тоже иду на собрание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, судя по спискам наши доченьки в одной группе будут ))) в "Березке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как собрание прошло? как там садик новый поживает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, судя по спискам наши доченьки в одной группе будут ))) в "Березке"

Да, точно, мы в Березке)) Моя самая старшая в группе, я даже сначала немного расстроилась,она всегда к деткам постарше больше тянется. Ну может это и к лучшему, что так. В любом случае у них там группы под завязку уже набраны...

я все собрание не смогла выстоять, поплохело от недостатка кислорода, остался муж слушать. Надеюсь будет еще собрание по группам, где более конкретно скажут что да как. И с медкомиссией не смогла уточнить вопрос, придется так звонить спрашивать. Мы уже получили выписку от врачей, что ж нам опять к 1 октября придется новую делать или только липучку можно пересдать? Я и не думала что так поздно начнется у них работа сада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как собрание прошло? как там садик новый поживает? :)

Сказали что все готово, все построено, но строители не могут передать сад в эксплуатацию пока администрация не оплатит им стройку. Рассчитывают, что к 1 октября этот вопрос решится и начнет свою работу новый корпус.

Надеюсь на дольше это не затянется, у меня Люба уже который день спрашивает когда же она в сад пойдет играть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...