Перейти к публикации

Детский сад №36

Отзывы?

Зайка!

Рекомендованные сообщения

http://xn--b1aafdbso...ai/voprosu/1510

 

но судя по отзывам у родителей галлюцинации, а заведующая там ангел

так судя по отзывам только у одного родителя галлюцинации, остальные вроде как не поддерживают.. Даш, а твоя в этот сад ходит?

да это наша группа и один родитель только на сайте ведерникова. в заявлении в органы там подписи от 16 человек. и оскорбления так же в мою сторону были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, не факт что в этот и попадете. Если только сразу после рождения встали в очередь. У вас район по детям многочисленный, жду июля: как скажут что пойдем в 21 или 27))

вставали в две недели. Были 312, сейчас 220.

Ещё 43й сад писала.

А вообще прописка на завеличье, надо будет лучше сюда переписаться? Ну это я пока теоризирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, не факт что в этот и попадете. Если только сразу после рождения встали в очередь. У вас район по детям многочисленный, жду июля: как скажут что пойдем в 21 или 27))

вставали в две недели. Были 312, сейчас 220.

Ещё 43й сад писала.

А вообще прописка на завеличье, надо будет лучше сюда переписаться? Ну это я пока теоризирую.

да, временную надо будет сделать по идее

хотяяя Варю в 38 сад взяли без прописки. а вот Тарасика устраивали на URG или ясли - там уже строго спросили и мы прописку делали

 

а если муж писал заявления, значит электронно только с его снилса jnckltbnm можно? я вся чешуся уже, сказали в начале июля только позвонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если муж писал заявления, значит электронно только с его снилса jnckltbnm можно? я вся чешуся уже, сказали в начале июля только позвонят

да, с его номером зайди посмотри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

а если муж писал заявления, значит электронно только с его снилса jnckltbnm можно? я вся чешуся уже, сказали в начале июля только позвонят

через мужа снилс, только по поводу яслей там не видно будет, просто номер в общей очереди в конкретный сад.

 

вставали в две недели. Были 312, сейчас 220.

Ещё 43й сад писала.

А вообще прописка на завеличье, надо будет лучше сюда переписаться? Ну это я пока теоризирую.

по прописке и распределяют, обязательно надо внести ту прописку, где планируете жить и водить в сад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас правда по прописке распределяют в сады? не по очереди в Гороно, как раньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

а сейчас правда по прописке распределяют в сады? не по очереди в Гороно, как раньше?

да. правда, если в садах по прописке нет места-закинуть могут в другой конец города, но номер в очереди тоже учитывается. Проблематично тем, у кого ппроптска в одном месте, а живут в другом(особенно с районной беда, если живут в городе), надо временную делать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. правда, если в садах по прописке нет места-закинуть могут в другой конец города, но номер в очереди тоже учитывается. Проблематично тем, у кого ппроптска в одном месте, а живут в другом(особенно с районной беда, если живут в городе), надо временную делать

у меня просто прописка на дальнем завеличье, я думала что облегчу им работу прося сад на дальнем запсковье, но видимо нет.

 

чот не на шутку борьба пошла, детям чтоль вторую порцию макарон насыпают за писанину на ведёрках?

http://xn--b1aafdbsowlq.xn--p1ai/voprosu/1519

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то больше верится автору послания,чем заступникам. Очень уж подозрительно их количество))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот не на шутку борьба пошла, детям чтоль вторую порцию макарон насыпают за писанину на ведёрках?

http://xn--b1aafdbso...ai/voprosu/1519

я, конечно, не очень понимаю сарказма, но благодарность на открытых интернет-ресурсах такого уровня засчитывается в пользу сада и группы (воспитателей). От УО саду скорее всего придет какое-нибудь благодарственное письмо и работу отметят)

Почему публичные жалобы в интернете не вызывают бугагашек, а благодарности - вызывают? Жалобы же рассматриваются, благодарности тоже

 

или я что-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...