Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

А я буду терпеть. Вы мне только напишите, когда все выйдут, ладно?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 декабря выйдет последняя серия сезона, 25 декабря - рождественский спецвыпуск.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 декабря выйдет последняя серия сезона, 25 декабря - рождественский спецвыпуск.

Вот в январе с комфортом и посмотрим на выходных
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 декабря выйдет последняя серия сезона, 25 декабря - рождественский спецвыпуск.

Вот в январе с комфортом и посмотрим на выходных

я тоже на новогодние каникулы отложила просмотр )) чтобы потом сразу всё махом поглядеть во время отдыха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Начался второй сезон сериала "Фарго". Первая серия с переводом уже в сети. Еще не смотрела, но судя по анонсу, второй сезон лишь немного связан с первым: история сосредоточится вокруг события, произошедшего зимой 1979 года, о котором часто упоминали на протяжении первого сезона, а главными героями станут молодые отец и мать Молли.

Вторая двухсерийка Доктора мне тоже очень понравилась.)) И вообще в этом сезоне Капальди еще больше раскрылся и он тут такой красивый, в предыдущем сезоне я этого как то не замечала.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарго второй по телеку будут показывать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно, срочно, где сериал Метод можно посмотреть?

а, он еще только 18 октября...ну ладно

посмотрю Декстера что ли тогда))) какую серию рекомендуют любители? есть такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю Декстера что ли тогда))) какую серию рекомендуют любители? есть такие?

смотри с начала

там все одинаковые плюс какая-никакая сюжетная линия есть

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрю Декстера что ли тогда))) какую серию рекомендуют любители? есть такие?

смотри с начала

там все одинаковые плюс какая-никакая сюжетная линия есть

Да, его лучше подряд смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Наконец-то первый канал обещает новые серии Обратной стороны луны!!! Три года ждала :264302:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Последнее время в моем плэйлисте постоянно болтается что-нибудь из докторовских саундтреков Мюррея Голда. Волшебная музыка.) Сейчас самое любимое, это

"Every Christmas is Last Christmas"

 

http://youtu.be/BqmVlP67ixg

 

из более раннего оста "The Wedding of River Song"

 

http://youtu.be/HOTgKA1CV74

 

ну и "A Good Man?"

 

http://youtu.be/1JpbE_sVabI

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Не могу не посоветовать любителям сериалов еще один чудесный сериал. Скачала его, в общем-то для Севки, в качестве вечернего поощрения, а то новый докта у нас только раз в неделю, а в результате сама смотрела аж до семи утра и оторваться не могла.) Сериал по комиксам Марвел, не думала даже, что меня так зацепит. Несколько лет у меня старший бредил этими марвелами, все журналы были скуплены, все комиксы прочитаны, все мульты и фильмы на тот момент пересмотрены + еще их дорогущие игрушки-оригиналы покупались. Я и сама знала тогда всех их героев и уродов и ходила с Сенькой на человека-паука в кино.) Но вот мне это все было не очень близко, и как только сын подостыл к этой теме, так все остальные фильмы типа всяких там мстителей, фантастических четверок, новых пауков, россомах и капитанов америков прошли мимо меня. А этот сериал в оригинале называется Marvel's Daredevil, на русский Дардевила переводят как Сорвиголова почему-то, мне англ. вариант ближе, потому что речь все же идет про дьявола. Офигенная экранизация! Не примитивные герои, неоднозначные, не черно-белые, так что посмотрев уже большую часть серий даже не знаю, какой из сторон больше сочувствовать, отличные вкусные съемки, эффектные драки, ооочень харизматичный главный герой, захватывающий сюжет. Севке понравится очень, прям предвкушаю, он будет у меня теперь уроки мигом делать, лишь бы очередную серию посмотреть (или втихаря посмотрит ночью, найдет в онлайне, этого я тоже не исключаю). Есть, конечно, и минусы, например, в качестве типичных злодеев представлены "русские", которые грубы, злобны, матерятся, вспоминают Москву и поют рус. песни ))) по-русски, кстати, чисто говорят, без акцента, или наши актеры или хорошо поработал логопед)). Но плюсы эти минусы перекрывают. Да и русские плохиши там вызывают и симпатию, и сочувствие. Актеры все просто отличные! Главного актера Чарли Кокса видела до этого в сказке "Зведная пыль" и в фильме про вселенную Хокинга, он и тогда показался симпатичным, но роли были очень миролюбивые и представить его в виде Дардевила было невозможно)) он явно для роли подкачался и много тренировался в драках. Короче, рекомендую к просмотру, можно с детьми, если только они не слишком чувствительные, потому что сцен секса в фильме нет, но есть мордобой и насилие. Понравится тем, кому нравятся фильмы типа "Убить Билла" и "Город грехов" - это все один стиль.

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...