Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Пока была беременна, больше сидела дома(чем обычно) и соответственно смотрела ТВ, в том числе сериалы.... понравились: Борджиа, Тюдоры, Столпы Земли, Родина(Homelаnd), Во все тяжкие,сейчас вышло "Лучше звоните Солу"... и много еще чего... ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ.))) ... Не поверите, но "Отчаянные домохозяйки" - один из любимых сериалов моего супруга)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лучше звоните Солу".

годный сериал,с удовольствием посмотрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился небольшой сериал с интересным сюжетом (всего 7 серий) под названием "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл". Надеюсь, что его продлят на второй сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на сериал Сотня:События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

 

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников

 

Постапокалипсис, прям как я люблю!)))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черные паруса понравился :) жду продолжения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на сериал Сотня:События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того, как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

 

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, где находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок, на котором находятся сто малолетних преступников

 

Постапокалипсис, прям как я люблю!)))

Оооооооо, моя любимая сотня))) затянуло с первой серии. Два сезона на одном дыхании с мужем посмотрели. Теперь ждем третий, вроде осенью обещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился, да? Я еще не смотрела, планирую начать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился, да? Я еще не смотрела, планирую начать

Мне очень понравился) но я не показатель))) актеры все красивые, молодые и ненадоевшие, и любовь есть, и моменты ужастика с триллером. Часто для меня была очень неожиданная развязка. В общем как то хорошо этот сериал у нас с мужем пошел :)

Изменено пользователем marusechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вот и закончился второй сезон "Настоящего детектива", начало было нудновато, под конец раскачался, закончился здорово.) Оч. понравился мне там только один персонаж, не скажу пока какой, чтобы не спойлерить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,спасибо,что написала, а то я жуть как не люблю серию за серией ждать

щаз досмотрю suits и возьмусь за детектива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,да, клево, что сказала, тоже не люблю маяться, серии ждамши. А Бродчерч второй тоже уже весь вышел в дубляже, кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на сериал Сотня

 

Спасибо! Теперь знаю, что после "Звездного крейсера "Галактика" смотреть будем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...