Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Не, ну а зачем ужастики снимают? чтобы всем убивать захотелось? Просто такие вот документальные страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну а зачем ужастики снимают? чтобы всем убивать захотелось? Просто такие вот документальные страницы.

Ну, одно дело вымышленные герои, а другое реальные. На мой взгляд, таких людей наоборот забвению предавать надо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд иногда полезно помнить и плохие уроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Пока я заглядывала в онлайн-кинотеатр в ожидании очередной серии "настоящего детектива", на меня выскочил по этому же запросу шведский сериал 2013 года "Настоящие люди". И он оказался очень даже прикольным! Точно понравится любителям фильмов типа "Я - робот", "Двухсотлетний человек" и "Искусственный разум", потому что он на эту же тему. Пока смотрю первый сезон, аж по три серии за ночь)) на удивление очень нравится перевод и озвучка байбако, обычно их озвучки мне не очень. Они людеподобных роботов обозвали "люботы" - впрочем точно с английским аналогом "хуботы".))

 

http://youtu.be/XSy9RkU4x6k

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну и в трейлере не особо видно, но главгероя там играет актер довольно симпатичный Андреас Уилсон

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Досмотрела первый сезон с превеликим удовольствием в отличие от унылого второго сезона "настоящего детектива".)) Наредкость человечный сериал, хотя и про роботов, местами чуть на слезу не прошиб. Правда из-за некоторых сцен его не стоит смотреть с детьми. Надеюсь, и второй сезон не разочарует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю датское Убийство и вижу только одного красивого человека и он не датчанин))), а свитера у Лунд - атас вообще, я бы дома постеснялась носить.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Самый красавчик в Убийстве Ларс Миккельсен.)) А Лунд крутая.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый красавчик в Убийстве Ларс Миккельсен.)) А Лунд крутая.)

А мне он че-то не очень, ему бы фашистов в военных фильмах играть (извини, Надя, если я задела твои чувства)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да ну, не задела, я ж не нежный одуван.))) Пиши, что думаешь. Миккельсен отлично бы мог фашистов играть, у него очень тонкие арийские черты лица и акульи глаза.) Из него такой Мангуссен получился! А кто тебе из актеров там нра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, не задела, я ж не нежный одуван.))) Пиши, что думаешь. Миккельсен отлично бы мог фашистов играть, у него очень тонкие арийские черты лица и акульи глаза.) Из него такой Мангуссен получился! А кто тебе из актеров там нра?

Я ж шутю, смайлик лень было ставить. Тот который Раму играет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Сейчас в Сан-Диего проходит Комик-Кон, на котором в том числе панель по Доктору Кто. Представили трейлер 9 сезона.

 

http://youtu.be/bB8fh4QUy-A

 

Ну и просто фото оттуда))

 

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...