Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

У Бенедикта нашего Камбербэтча природный цвет волос - русый с рыжим отливом :blink: :blink: :blink:

http://vev.ru/blogs/9-faktov-o-benedikte-kamberbatche.html

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темными волосами он как-то интереснее

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я охотно поделюсь, но под спойлером. Напиши и ты свое мнение.

Актрису, которая играет главную героиню-детектива не воспринимаю в этой роли вообще. Нет, она хороша и она старается, но я ее до этого видела только в комедиях и я с нее ржу.) Умиляет, как все эти депрессивные персонажи хлещут виски с граненого стакана или с горла.)) Еще только вторая серия, а одного уже подстрелили.)

 

спойлер

 

 

Моё мнение о второй серии весьма неоднозначное. Возможно, такая долгожданная серия несколько разочаровала меня тем, что игра некоторых актеров кажется не убедительной. Вот с персонажами похожая тема. Смотрю на Фаррелла и не вижу детектива Велкоро. А вижу только Фаррелла со смешными усами :) Хотя опять таки, это возможно потому что, ситуация довольно запутанная и пока еще весь клубок сюжетных линий не завязан. Поэтому у меня пока не получается погрузиться в эту депрессивно-алкогольно-убийственную атмосферу :) Ну и еще несколько длинных диалогов, которые отчего то мне хотелось пропустить, не зацепили.

 

Да, на виски тоже обратила внимание. В конце первой серии сидит Антигона - пьёт, как последний раз, Велкоро - тоже. А потом бац и такие трезвые на труп приезжают :) Ни в одном глазу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока серий-то уже вышло? И сколько будет? Хочу дотерпеть до конца, а то Бродчерч смотрю по одной серии-бесит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока серий-то уже вышло? И сколько будет? Хочу дотерпеть до конца, а то Бродчерч смотрю по одной серии-бесит

уже 2 серии вышло. Завтра третья выходит под названием "Maybe Tomorrow". Вроде всего 8 серий анонсировали (в августе последняя).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока серий-то уже вышло? И сколько будет? Хочу дотерпеть до конца, а то Бродчерч смотрю по одной серии-бесит

уже 2 серии вышло. Завтра третья выходит под названием "Maybe Tomorrow". Вроде всего 8 серий анонсировали (в августе последняя).

ну, вот и подожду августа)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я, наоборот, люблю смотреть по одной серии как выходят. Я и Бродчерч, и Игру престолов так смотрела.) Это как бы упорядочивает для меня неделю.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наоборот, люблю смотреть по одной серии как выходят. Я и Бродчерч, и Игру престолов так смотрела.) Это как бы упорядочивает для меня неделю.))

а меня убешивает ))
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, упоминал ли в этой теме кто-нибудь сериал "Водолей" (Aquarius) с Дэвидом Духовны. Основан на реальных события. Фильм рассказывает о своеобразной секте (группе) хиппи, под названием "Семья". 60-70е гг. Ключевые члены этой группы, во главе с Чарли Мэнсоном, в последствии, были осуждены и отбывают срок в тюрьме США за ряд жестоким убийств и грабежей.

Сериал раскрывает и другие особенности 60-70х гг в штатах. К примеру, есть серии где отражена борьба за права афро-американцев и других национальностей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец парада/Parade's End

8tR3Our.jpg?1

период первой мировой, 5 серий, 1 сезон

Светловолосый Камбербэтч, играющий роль английского аристократа, тюфяка-интеллектуала, человека с принципами и чувством долга

Его случайный брак по залету приносит страдания и ему - он не любит жену, и жене (подруга скарлетт из вики.кристина.барселона), которая мужа любит, но тот ее всячески избегает, поэтому ей приходится пользоваться приемом недолюбленного ребенка - привлекать внимание негативным способом: изменять, хамить, всячески провоцировать мужа проявить хоть какие-то чувства. все напрасно.

камбербэтч влюбляется в юную суфражистку - вот она фигура ему под стать,тоже человек с принципами) роман исключительно платонический, ибо изменять плохо, а разводиться - нет, это ужасно, я не могу так поступить с женой моего ребенка

ну, и как водится, все знакомые лица: радужный эверетт в роли брата камбербэтча,кронпринц из иллюзиониста в роли спятившего пастора, хэрроу, человек в маске, из подпольной империи - один из любовников

фильм неторопливый, держащийся на трех символах - родовой кедр, как великая и могучая англия, зеркала - обломки как судьбы людей, неспособные сложиться в паззл, и стержень внутри главного героя - его принципы и чувство долга. собственно, фильм сводится к интриге - сломается герой или нет, изменится сообразно обстоятельствам или будет страдать и дальше

Изменено пользователем cherepaha
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, упоминал ли в этой теме кто-нибудь сериал "Водолей" (Aquarius) с Дэвидом Духовны. Основан на реальных события. Фильм рассказывает о своеобразной секте (группе) хиппи, под названием "Семья". 60-70е гг. Ключевые члены этой группы, во главе с Чарли Мэнсоном, в последствии, были осуждены и отбывают срок в тюрьме США за ряд жестоким убийств и грабежей.

Сериал раскрывает и другие особенности 60-70х гг в штатах. К примеру, есть серии где отражена борьба за права афро-американцев и других национальностей.

Я тоже видела рекламу этого сериала. Кстати, после нее и поняла откуда у Мерлина Менсона его псевдоним. И еще именно эта банда убила беременную жену режиссера Поланского.

Но я не одобряю такие сериалы и фильмы. На фига из отморозков знаменитостей делать, фильмы про них снимать? Чтобы и другим так прославится захотелось?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, упоминал ли в этой теме кто-нибудь сериал "Водолей" (Aquarius) с Дэвидом Духовны. Основан на реальных события. Фильм рассказывает о своеобразной секте (группе) хиппи, под названием "Семья". 60-70е гг. Ключевые члены этой группы, во главе с Чарли Мэнсоном, в последствии, были осуждены и отбывают срок в тюрьме США за ряд жестоким убийств и грабежей.

Сериал раскрывает и другие особенности 60-70х гг в штатах. К примеру, есть серии где отражена борьба за права афро-американцев и других национальностей.

Я тоже видела рекламу этого сериала. Кстати, после нее и поняла откуда у Мерлина Менсона его псевдоним. И еще именно эта банда убила беременную жену режиссера Поланского.

Но я не одобряю такие сериалы и фильмы. На фига из отморозков знаменитостей делать, фильмы про них снимать? Чтобы и другим так прославится захотелось?

я тоже не очень понимаю. Есть такой сериал Последователи, про группу людей, подражателей серийному убийце, посмотрела несколько серий, мне стало жутко и плохо, больше не могу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...