Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

С приятной гордостью продолжаю открывать для себя мир российских сериалов. 

Вика ураган

Случайно выбив пьяному хулигану глаз, Вика попала в женскую колонию, а когда вернулась, обнаружила, что мир вокруг нее стал совсем другим: предприимчивая мама переоборудовала квартиру дочери в секс-шоп, любимый муж встречается с ее же лучшей подругой, но самое главное — маленький сын Гриша находится в специализированном интернате.

Циничный и добрый сериал одновременно. С хорошим юмором. 

OIP.jpg

Два холма.

Фантазия на тему матриархата: что будет, если мужчины вымрут, а на планете останутся только женщины. Ржем с мужем в голос. 

R.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Посмотрела 8-серийный эппловский сериал "Капли бога" (2023).

Можно было бы и в теме азиатских сериалов написать) он французско-японский. Снят по известной манге.

Пока мир вина оплакивает смерть Александра Леже, его дочь Камилла, которую он не видел много лет, узнает, что стала владелицей его уникальной коллекции. Но чтобы заявить о своем праве на наследство, Камилла должна помериться силами с протеже Александра, Иссэем, и проверить свои способности.

Не могу сказать, что прям восторг, но достойный, я посмотрела с удовольствием, особенно прикольно было слушать французскую, японскую и английскую речь вперемешку, я смотрела с субтитрами. Трейлер:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, вернее вчера, закончила смотреть 1 сезон Анна-детектив, 56 серий. Затянуло страшной силой. Как наркотик☺. Боюсь начинать второй 😕. Дома дела делать и спать надо. Прикольно, что на последней серии поймала себя на мысли, что он для меня как Семнадцать мгновений весны, если кто видел такой. Мелодии, эмоции, взгляды... 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, я_люда сказал:

Сегодня, вернее вчера, закончила смотреть 1 сезон Анна-детектив, 56 серий. Затянуло страшной силой. Как наркотик☺. Боюсь начинать второй 😕. Дома дела делать и спать надо. Прикольно, что на последней серии поймала себя на мысли, что он для меня как Семнадцать мгновений весны, если кто видел такой. Мелодии, эмоции, взгляды... 

Тоже удивилась, что эта наивность так меня увлекла 😀 

Не понравились провалы в линии героев, Анну эту хотелось затряхнуть почти в каждой серии, но всё равно смотрела на ходу 🙂

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеша должен умереть

отличный! актеры молодцы

Иннокентий Мельников, или просто Кеша — успешный архитектор и харизматичный мужчина, за его спиной уже два брака. Несмотря на разводы с Леной и Юлей он остается главным мужчиной в их жизни даже при наличии третьей жены — Вари. Кеше удается не только быть для каждой из них источником финансового благополучия и центром семейных посиделок, но и состоять в сексуальной связи сразу с тремя женщинами. Но удобный для всех симбиоз начинает рушиться после того, как Кеша заводит новую любовницу — Аллу и решает развестись с Варей. Оскорбленные предательством, Лена, Варя и Юля то ли в шутку, то ли всерьез решают избавиться от Кеши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2021 в 19:56, Zoinka сказал:

А ещё с Исаковой, Хабенским и Цыгановым недавно посмотрела "Нежность". Чёрно - белая пародия на всех нас, женщин) с закадровым голосом Хабенского в роли автора. Маленькие такие серии по 20 минут 8 штук. Муж закатывал глаза) 

А я вот второй раз его пересмотрела. И опять понравился, я аж 10 баллов в Кинопоиске ему поставила

Я это не вижу как пародию, скорее, автор полон сочувствия и ...этой... как там ... нежности к хаотически устроенным женским головам и сердцам

Милый, добрый, романтичный. Мужчинам будет неинтересно.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...