Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, elefantti сказал:

Безруков играет главного героя-молодого парня? Я просто книгу читала

Нет, чекиста, начальника лагеря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Natenka сказал:

Нет, чекиста, начальника лагеря. 

Фух, отлегло:lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, elefantti сказал:

Фух, отлегло:lol:

Точно? 😀 а то для меня чекист и Безруков ну никак не клеятся, хоть стреляйте. 
Вот бывает стойкая ассоциация, которую никак не вытравить из головы:

Дэвид Сушэ - Пуаро, 

Сухоруков - Русь, берёзы, Иван пошел по воду,

Ходченкова - простая русская баба, и хоть сто раз она похудеет и наштукатурится.

С некоторыми типажами вообще ничего не могу сделать )

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Natuska сказал:

Точно? 😀 а то для меня чекист и Безруков ну никак не клеятся, хоть стреляйте. 
Вот бывает стойкая ассоциация, которую никак не вытравить из головы:

Думаю, фух, отлегло, что Безруков не запорол главную роль. Так как у него апмлуа совсем не интеллектуала и благородного рыцаря. Ну и лишь местами мелькает в кадре, без перебора. 

58 минут назад, Natuska сказал:

 

С некоторыми типажами вообще ничего не могу сделать )

Ещё к озвучке привыкаешь. В каком то фильме Рейчэл и Фиби из "друзей" разговаривали голосами друг друга. Мне сносило крышу от диссонанса. 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина в доме напротив девушки в окне. Мини-сериал, 8 серий по 25 мин. Захватывает сразу. Но меня не отпускала мысль, что очень много пафоса, соплей и куриных запеканок. Будто графоманский детектив читаю. К концу сериала с возрастанием вышеуказанного стало доходить, а с последним кадром дошло окончательно. Пародия, блин!😁Неплохой сериал, много времени не займет. И не воспринимайте серьезно. Или воспринимайте, я так и делала))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям странного

Станция 11

Постапокалиптический мир на обломках цивилизации, убитой гриппом

Вот даже не знаю, что и писать-то про него... Я его смотрела то "блин что за нудятина", то "о боже нет, не буду плакать, надо смотреть, какой надрыв"

Он очень неспешный, медитативный, сюжет порезан на куски и хаотично перемешан по всему полотну, несколько сюжетных линий сводятся в одну, чтоб, в конце концов, восторжествовала любовь и человечность

Добрый фильм. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2022 в 20:35, elefantti сказал:

Женщина в доме напротив девушки в окне. Мини-сериал, 8 серий по 25 мин. Захватывает сразу. Но меня не отпускала мысль, что очень много пафоса, соплей и куриных запеканок. Будто графоманский детектив читаю. К концу сериала с возрастанием вышеуказанного стало доходить, а с последним кадром дошло окончательно. Пародия, блин!😁Неплохой сериал, много времени не займет. И не воспринимайте серьезно. Или воспринимайте, я так и делала))

не, серьезно невозможно - собраны все возможные шаблоны и повороты сюжета

пару раз взоржала, но чего-то мне в нем не хватило.. то ли легкости, то ли куриных запеканок 

завидую суперспособности гг пить вино литрами и так бомбически выглядеть.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2022 в 16:30, cherepaha сказал:

Полуночная месса

Полуночная месса (телесериал) — Википедия

Бог устал нас любить. Бог просто устал

Давно не смотрела такой лютой стивенкинговщины

хорошо пробрало

Вера  и немного человечности - все то, чего так не хватает в теме про коронавирус в повседневной жизни

Приправлено мистикой. Ну и, конечно, не обошлось без религиозной фанатички, она великолепна, хочется ее придушить с первой серии

7 серий.

Спасибо! Половину посмотрели. Снято очень круто! Вроде и нет постоянного экшена, но глаз от экрана не оторвать. 
Пы.Сы. Сначала все время думала: почему гг зовут почти так же, как жениха Рапунцель? Потом расслышала: тот был Флинн Райдер, а этот Райли Флинн. 
Но все равно продолжаю что-то подозревать. :rofl:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2022 в 16:30, cherepaha сказал:

Полуночная месса

Полуночная месса (телесериал) — Википедия

Бог устал нас любить. Бог просто устал

Давно не смотрела такой лютой стивенкинговщины

хорошо пробрало

Вера  и немного человечности - все то, чего так не хватает в теме про коронавирус в повседневной жизни

Приправлено мистикой. Ну и, конечно, не обошлось без религиозной фанатички, она великолепна, хочется ее придушить с первой серии

7 серий.

От жеж муть религиозная. Но пробрало реально. Досмотрела до конца.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2021 в 10:54, Толстый Лори сказал:

Продолжая наслаждаться ноябрьским тленом посмотрела нетфликсовский сериал Maid (Уборщица), классный, очень понравился, зачетный тлен, психологически очень достоверный.)

мммм какой отличный сериал! каждая серия у меня вызывала нечто вроде "да бл@@@@@@@"

рекомендую, прям очень

Уборщица. История матери-одиночки / Maid | отзывы

 

и вот эти героини - реальные мать и дочь

Скрытый текст

Младшая дочь Энди Макдауэлл получила номинацию на "Эмми"! Что еще мы знаем  о Маргарет Куэлли | СПЛЕТНИК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для любителей всякой непонятины типа Лоста и Сосен. Извне 1 сезон, матьегочуюзатянетсякактотлост. Люди каким-то образом попадают в городок, из которого нельзя уехать. Ночью там происходит всякая страшная срань. И всякие амулеты, голоса, звуки и видения. Неплохое описание😁

И второй подобный. Но больше в сторону таких как Вспомни, что будет и Герои. Называется Манифест. Люди летели на самолете, попали в грозу. А когда вылетели из нее и приземлились, оказалось, что прошло 5 лет. И теперь они чувствуют "призывы", которые сподвигают их спасать кого-то.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, меня можно поздравить. Может даже выдать медаль 🤣 я досмотрела «Анатомию страсти»! 18 сезонов, мать етить! 
 В этот раз, как и писала, начала смотреть с 16-го. В процессе поняла, что я не в курсе, кто такой Джордж, что он, оказывается, умер, а не просто ушел из больницы. Что в сериале была какая-то Лекси… да что там! Я забыла, как выглядел этот Слоун, в честь которого названа больница. 
Прям очевидно, как актеры один за другим задалбываются и сходят с дистанции. Уже даже саму Помпео тянули из болота за уши и, судя по концовке, еле дотянули до конца. Ну, хоть мужика ей всуропили. Про появление которого в предыдущих сезонах пришлось гуглить, потому что я даже такой серии не помню, как и мужика. Ну и постоянное ощущение, что ей пытаются навялить мужичка в сериале, но потом этому мужичку просто проще уйти из проекта, чем развивать с Мередит любовную линию 🤦‍♀️
Про детей вообще молчу. Если бы обычные дети виделись с такой периодичностью с матерью, они бы в итоге сказали: «Тётя, а ты кто?». Блин, их растят все, кроме матери, даже странно, что они её узнают. Ах, ну да, видеосвязь же помогает! 
Штат геев, лесбиянок, неопределившихся и мечущихся в своей ориентации просто не поддаётся исчислению. Это уже просто за гранью добра и зла. Причём потом, видимо, вышел какой-то новый указ, и все эти гейские куски просто перестали дублировать. По ним проще стало понимать, что сейчас пойдёт «нетрадиционный» диалог 🤦‍♀️
Ну, и конец - это особый пипец. Тотальная каша, ничего не ясно, зачем столько непонятно открытых линий тоже не ясно. В этом потоке уже было бы честно, если бы Элен Помпео за кадром сказала бы «Друзья, спасибо, что были с нами это нереальное количество лет, мы устали тянуть этого осла за уши, мужики со мной даже сниматься в постели не хотят. «Я устал, я ухожу». 
Смотрела уже только потому, что неравнодушна к медицинско-спасательным сериалам. )

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...