Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Natuska сказал:

Я уже тихо ненавижу эту систему с дофигищей сезонов. Сто раз успеваю забыть, что там было до этого (((

вот. я обычно стараюсь смотреть когда выйдут все сезоны. сел, посмотрел и забыл. а тут вот на тебе)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natuska сказал:

Я уже тихо ненавижу эту систему с дофигищей сезонов. Сто раз успеваю забыть, что там было до этого (((

пфф, я пока от кухни до спальни иду, забываю, зачем шла)

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

пфф, я пока от кухни до спальни иду, забываю, зачем шла)

🤣 Да я тоже, но хоть с началом следующей серии вспоминаю, что ж там было.

А тут мозги скрипят, кто кому кем приходится. 

Мы тут с мужем посмотрели снова все три сезона «Ганнибала». 
Я помнила пару ключевых моментов, в остальном… чистый лист.

Третий сезон вообще оказался самым забытым, буквально два-три момента помнила, а всё остальное смотрела с чувством «вот это поворооот». 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2021 в 17:28, cherepaha сказал:

пфф, я пока от кухни до спальни иду, забываю, зачем шла)

Во! Это моя тема, которая начинает сильно тревожить )))). Недавно младший после тренировки залез в ванну отмокать, потом прокричал мне какую-то информацию из-за двери, причем я ее восприняла )) и пошла выполнять просьбу. Захожу на кухню и думаю.... зачем я сюда пришла? Ну, ладно, раз пришла, то сделаю себе чай и возьму печеньки. Зачем же еще на кухню ходят?! Снова крик:

- Мам, ты скоро?

- А что ты хочешь, что кричишь? Я чай пью.

- Мам! Ну ты даешь! Я же полотенце попросил принести, которое забыл!

:rofl::fp: Оказывается я пошла на кухню, чтоб с сушилки снять полотенце и принести его в ванну.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Lenchik сказал:

Во! Это моя тема, которая начинает сильно тревожить )))). Недавно младший после тренировки залез в ванну отмокать, потом прокричал мне какую-то информацию из-за двери, причем я ее восприняла )) и пошла выполнять просьбу. Захожу на кухню и думаю.... зачем я сюда пришла? Ну, ладно, раз пришла, то сделаю себе чай и возьму печеньки. Зачем же еще на кухню ходят?! Снова крик:

- Мам, ты скоро?

- А что ты хочешь, что кричишь? Я чай пью.

- Мам! Ну ты даешь! Я же полотенце попросил принести, которое забыл!

:rofl::fp: Оказывается я пошла на кухню, чтоб с сушилки снять полотенце и принести его в ванну.

Да простят нас модераторы или перенесут в другую тему :562108:

А потому что в голове три тысячи сто сорок дел держать приходится: что надеть утром самой, что надеть младшему ребенку, у кого оторвалась пуговица, в какой день утренник в саду, сколько сдать на подарок в школе, на какой день перенес занятие репетитор (ну вот да, написала и вспомнила, что вчера с Лениным репетитором не обсудила :girl_cray2:), и еще закупка продуктов, готовка, уборка. 

Я чувствую, что не вывожу. Просто не справляюсь. Полезла даже в группу флай хозяек, мож там советы дадут. Читаю: сегодня уборка в ванной, разбираем флакончики и декоративную косметику, выкидываем старые губные помады. У меня в ванной и так стоят лишь детский шампунь и взрослый шампунь, помадой вообще не пользуюсь, одна гигиеническая в сумке лежит. Совет мимо. Разберите прихожую: куртки не по сезону уберите в шкаф. А у нас вешалка неустойчивая, если курток много, падает. Хочешь, не хочешь, а осенние куртки убраны. И этот совет мимо. Вышла из группы. 

Вот как уменьшить количество дел и забот?! При этом я не готовлю практически, едим сосиски и колбасы. Ну раз никто не просит мяса, значит, никто его не хочет :crazy: 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без двух порций мяса/рыбы в день не вывозим. Суп с мясом и второе обязательно должны быть. И утром что-то белковое (сыр/творог/яйца). На остальное забила: машинка стирает, пылесос пылесосит. Я дома, одежду не надо готовить на выход, боевой комплект шорты+футболка. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуночная месса

Полуночная месса (телесериал) — Википедия

Бог устал нас любить. Бог просто устал

Давно не смотрела такой лютой стивенкинговщины

хорошо пробрало

Вера  и немного человечности - все то, чего так не хватает в теме про коронавирус в повседневной жизни

Приправлено мистикой. Ну и, конечно, не обошлось без религиозной фанатички, она великолепна, хочется ее придушить с первой серии

7 серий.

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Что-то мне так понравился новый "Вокруг света за 80 дней" с Теннантом, просто класс! Я вообще Верна люблю нежно, и прямо удовольствие получила от того, как снят сериал. Последний раз я такое эстетическое удовольствие получила от "Молодого папы".

  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто смотрел или собирается посмотреть Тьму

1646203594111141202.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на сериал  ТЫ (YOU) 2018-1021 гг , 3 сезона по 10 серий. Досмотрела 1 сезон, пока впечатления хорошие, хочется узнать что дальше.

Это такая смесь детектива, мелодрамы и психотриллера с преобладанием последнего. Речь в картине идет о молодом человеке с психическими нарушениями (хотя сразу и не скажешь, такой правильный и слишком милый) - по честному, маньяке. Очень интересно слушать "его мысли", когда он размышляет. Это как попасть в голову безумца, который считает себя вполне нормальным. Нет каких-то особо кроваво-мерзких сцен (слегка только )), фильм, наверное,  +16, я бы сказала, из-за легких эротических сцен.

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обитель" с Безруковым. Весьма своевременно в настоящее время. Про заключённых советской России в Соловецком монастыре. А на самом деле о том, как ведут себя люди в условиях разрухи, вседозволенности и постоянной угрозе жизни. И что при этом можно сохранять внутренние убеждения и веру. 

И прикольный "триггер" про психолога, который лечит методами шоковой терапии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Natenka сказал:

"Обитель" с Безруковым. Весьма своевременно в настоящее время. Про заключённых советской России в Соловецком монастыре. А на самом деле о том, как ведут себя люди в условиях разрухи, вседозволенности и постоянной угрозе жизни. И что при этом можно сохранять внутренние убеждения и веру. 

И прикольный "триггер" про психолога, который лечит методами шоковой терапии. 

Безруков играет главного героя-молодого парня? Я просто книгу читала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...