Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

посмотрела 2 серии, смотреть можно 

шуточки петросяновские, но стоянов как вампир - убедителен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убийства в Пембрукшире. В связи с новыми технологиями в сфере криминалистики полиция решила поднять несколько громких висяков, произошедших 20 лет назад. Основано на реальных событиях и реальной жизни, поэтому нет погонь, перестрелок, только рутинная работа. 3 серии - это художественный фильм, 4я - документальный. 

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я по британским сериалам. Это уже как раз экшн-экшн, политический триллер Телохранитель. Во первых строках сериала герой предотвращает теракт, что способствует карьерному росту, и он становится телохранителем министра МВД. И тут возникают 3 проблемы: 1.министр-тетенька 2. Тетенька за войны и прослушку. 3. Герой служил в горячих точках и недоволен этим. Когда сериал вышел, он стал N1 в ВБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а где ты британские смотришь? Просто в интернете ищешь, или подписка где-то?

На КиноПоиске, например, маловато, и часто без оригинальной дорожки. На Нетфликс цены конские..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kateroska сказал:

Наташ, а где ты британские смотришь? Просто в интернете ищешь, или подписка где-то?

На КиноПоиске, например, маловато, и часто без оригинальной дорожки. На Нетфликс цены конские..

Просто в инете, на пиратских сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тем же причинам. Нетфликс - дорого, на Кинопоиске много чего  нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, elefantti сказал:

Пошла я по британским сериалам. Это уже как раз экшн-экшн, политический триллер Телохранитель.

мм, он у меня тоже в закладках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cherepaha сказал:

мм, он у меня тоже в закладках

Посмотри, интересный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно я стала поклонницей отечественного кино, вполне хорошие сериалы попались за последний месяц: "Оптимисты" про политические игры времен холодной войны, "Боевая единичка" про освобождение Польши советскими войсками в 1944, "Садовое кольцо" - утрированное, но оригинальное изображение изнанки человеческой жизни. Приятно удивили. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Natenka сказал:

Внезапно я стала поклонницей отечественного кино, вполне хорошие сериалы попались за последний месяц: "Оптимисты" про политические игры времен холодной войны, "Боевая единичка" про освобождение Польши советскими войсками в 1944, "Садовое кольцо" - утрированное, но оригинальное изображение изнанки человеческой жизни. Приятно удивили. 

У нас на самом деле не так уж мало хороших сериалов, просто они теряются на фоне всяких Доярок из Хацапетовки и прочего г..

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела 5 серий Преступника. Каждая серия раскрывает новое преступление. Вроде обычно, но 1 нюанс: место действия любой серии -допросная. Тем, кто любит жанр экшн-болтовни, советую.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2021 в 23:03, Natenka сказал:

Внезапно я стала поклонницей отечественного кино, вполне хорошие сериалы попались за последний месяц: "Оптимисты" про политические игры времен холодной войны, "Боевая единичка" про освобождение Польши советскими войсками в 1944, "Садовое кольцо" - утрированное, но оригинальное изображение изнанки человеческой жизни. Приятно удивили. 

А мы частенько именно отечественные. 

Шторм не смотрели? У пеня муж сестры вылитый Робак) только ещё толще) 

И, я где-то уже писала, "Частица вселенной", годнащад смотрела, но  запомнился надолго. Я поклонница Исаковой. И Пускепалиса. 

А ещё с Исаковой, Хабенским и Цыгановым недавно посмотрела "Нежность". Чёрно - белая пародия на всех нас, женщин) с закадровым голосом Хабенского в роли автора. Маленькие такие серии по 20 минут 8 штук. Муж закатывал глаза) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...