Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Только сейчас досмотрели с Севычем второй сезон "Странных дел" - очень понравилось, хотя, пожалуй, чуть менее страшно, чем первый сезон.

Конкретного задела на продолжение, я так понимаю, не сделали, то есть третий сезон под вопросом?

 

Зачем вот они взяли таких похожих мальчиков в сериал? Я их отчаянно путаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Разве они похожи???

По-моему, как раз абсолютно разные мальчики.)

Я забываю их имена, помню только Уилла и Майка, а два остальных для меня - негритенок и беззубик.)

Еще для меня оказался удивительным факт (нашла, пока искала, будет ли продолжение), что актеру, который играет негритенка - 16 лет, он выглядит куда младше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозревала, что разные. На меня иногда нападает путательное наваждение. Я начинаю путать пары людей,которые, по утверждению окружающих, абсолютно не похожи. А для меня одно лицо, хоть ты что сделай. Косячила в связи с этим не раз.Вот и эти мальчики под моим заклятьем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня иногда нападает путательное наваждение. Я начинаю путать пары людей,которые, по утверждению окружающих, абсолютно не похожи.

Ооо! У меня постоянно такая проблема в фильмах. Такая каша иногда в голове в итоге бывает! ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я уже даже корейцев научилась различать, хотя по началу они были совсем-совсем одинаковые.) А теперь все разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня иногда нападает путательное наваждение. Я начинаю путать пары людей,которые, по утверждению окружающих, абсолютно не похожи.

Ооо! У меня постоянно такая проблема в фильмах. Такая каша иногда в голове в итоге бывает! ))

У меня так же ...уже смеюсь над собой, называю для себя всех похожих между собой актёров, родственниками... братья, отцы и дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я-то обычно простых людей путаю))). Актеров, кстати первый раз. У меня прекрасная память на лица и имена. Но иногда нападает вот такая хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила посмотреть с чего начинается эта тема и увидела сериал "Побег". Не оторваться уже неделю. Кто не смотрел, рекомендую :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже даже корейцев научилась различать, хотя по началу они были совсем-совсем одинаковые.) А теперь все разные.

Неее, это выше моих сил )))

У них еще и имена эти мудреные, что еще более усложняет задачу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же клевая музыка в Делах, прям восьмидесятые-восьмидесятые

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсела на "Аббатство Даунтон". Стильно, красиво, страсти.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень душевный сериал. Последний сезон спецом смотрела с субтитрами.. Герцогиня неподражаема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...