Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

С торрентов качаешь? могу торрент переслать в контакте

давай, спасибо

а где ты счас в контакте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С торрентов качаешь? могу торрент переслать в контакте

давай, спасибо

а где ты счас в контакте?

у тебя в друзьях))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас во все тяжкие смотрим. Первые два сезона тянули 2 года... А тут третий залпом посмотрели интересно стало )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас во все тяжкие смотрим. Первые два сезона тянули 2 года... А тут третий залпом посмотрели интересно стало )))

Классный сериал.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы смотрим Shameless (Бесстыдники) американский

1 сезон взапой

про многодетную семью, 6 детей и папаша алкоголик, звучит грустно - но никто не унывает, это даже комедия

я бы сказала просто жизнь

мат, обнаженка, все как мы любим :)

но подойдет не всем, нежным натурам не рекомендую

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы смотрим Shameless (Бесстыдники) американский

1 сезон взапой

про многодетную семью, 6 детей и папаша алкоголик, звучит грустно - но никто не унывает, это даже комедия

я бы сказала просто жизнь

мат, обнаженка, все как мы любим :)

но подойдет не всем, нежным натурам не рекомендую

Да! Я этот сериал тоже полюбила с первой серии))) тогда ещё только 2 сезона снято было, потом каждый год новый ждала))) а в 2016 порадовали - 2 сезона за год, и ещё будет продолжение

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали смотреть "Чёрное зеркало", первая серия впечатлила...

О, да. Давно ничего подобного не смотрели. Есть над чем подумать... Первые три серии проглотили залпом, будем на выходных второй сезон начинать смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все, да, Шерлок закончился?

Я все понимаю, но то, что я увидела, было легким перебором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, было бы абсолютной бомбой, если б они сыграли на скрипке примерно это: тара-та-та, тара-та-та, тара-тата-та-та-та-та! ^_^

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Дааа, есть такое дело, Слоник.) Вроде закончился, по крайней мере точку авторы поставили, с нее можно и продолжить и не продолжать. Актеры то на самом деле очень занятые, востребованные, не факт, что снова соберутся вместе сниматься - мне кажется, именно это у них главное препятствие.

Насчет перебора тоже есть.) Почитай, я там выше писала, что мне тоже не отойти. Правда тут на просторах инета на меня выскакивала какая-то интересная теория от поклонников сериала, что там теперь все очень логично, что так и было задумано, они еще параллели провели с последним сезоном Докты - и это все Моффат играет в Бога, и своих персонажей отправляет в ад.) Про Шерлока там было что-то такое, что первые два сезона - они в нашем измерении, а третий и четвертый - уже в потустороннем и это все очень логично на какое-то учение восточное ложится, но я подробней не помню, я статью только глазами пробежала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, есть такое дело, Слоник.) Вроде закончился, по крайней мере точку авторы поставили, с нее можно и продолжить и не продолжать. Актеры то на самом деле очень занятые, востребованные, не факт, что снова соберутся вместе сниматься - мне кажется, именно это у них главное препятствие.

Насчет перебора тоже есть.) Почитай, я там выше писала, что мне тоже не отойти. Правда тут на просторах инета на меня выскакивала какая-то интересная теория от поклонников сериала, что там теперь все очень логично, что так и было задумано, они еще параллели провели с последним сезоном Докты - и это все Моффат играет в Бога, и своих персонажей отправляет в ад.) Про Шерлока там было что-то такое, что первые два сезона - они в нашем измерении, а третий и четвертый - уже в потустороннем и это все очень логично на какое-то учение восточное ложится, но я подробней не помню, я статью только глазами пробежала.

Найди, плиз, кидани нам :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

И я совсем другое ожидала от этого сезона... эээх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...