Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

 

Я люблб страшилки смотреть. Хочется прям напугаться-напугаться. Но обычно не страшно.

Меня чаще "пугает" либо жестокость, либо мерзость какая-то.

А "Фортитьюд" не смотрели? Там вот именно мерзость.) Правда первые 2-3 серии не очень цепляют, но если смотреть дальше, то мерзости будет достаточно.)

А "Странные дела" я уже второй раз пересмотрела: на этот раз с мужем и все-таки Севычем.) Сева боялся. И его добило совпадение: в математическом кружке он тоже шел под номером 011 и за год со своим номером свыкся.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пока не дошла до Фортитьюда )) надо попробовать. Как раз выбираю, что посмотреть.

 

нууу. Так не интересно. Я уже буду готова )))

ххххххрррррххххшшшшшш

:-Р мне не страшно.я себе мобильником подсвечиваю ))) а гирлянду только в начале декабря повесим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фортитьюд мне больше понравился, чем странные вещи

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досмотрела странные вещи - клевый

щупальце в раковине в конце - отлично

пойти фортитьюд посмотреть? там мясо-мозги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мясо, и мозги и другая гадость и актеры отличные.) Но начало немного нудное и не сразу врубаешься, зато с середины уже не оторваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фортитьюд

сериал, кнч, отличный

имхо, если несколько проредить крупные планы а-ля мясная лавка, жутковатости не убавится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости ТВ по материалам

http://www.radiotimes.com.

Сегодня мы расскажем вам какие телепроекты продлили, а какие были закрыты.

1. Сериал Вызовите акушерку продлен на 6 сезон, нас ждет рождественский выпуск в декабре, а новый сезон выйдет в 2017.

2. Смерть в раю стартует уже в начале 2017 года.

3. Счастливая долина продлена на 3 сезон, но дата выхода 1 эпизода пока не объявлена.

4. Уже в этом году на экраны выйдет 2 сезон сериала Пропавший. На этот раз с Килли Хоуз и Дэвидом Моррисси в главных ролях.

5. На 4 сезон продлен сериал Последнее танго в Галифаксе.

6. В этом году нас ждет продолжение сериала Крах с Джилиан Андерсон в главной роли.

7. Сериал Острые козырьки продлен на 4 и 5 сезоны.

8. 3 сезон Бродчерча выйдет в 2017 году.

9. 8-й финальный сезон Доктора Мартина выйдет в 2017 году.

 

А также выйдут новые сезоны сериалов Внутри 9 номера, Эпизоды, Штаб-квартира ВВС (W1A), Фортитьюд, Шерлок и Доктор Кто, Без обид.

 

ЗАКРЫТЫ: Селфридж, Индийское лето, Выращенный волками

ПОКА НЕТ РЕШЕНИЯ О ПРОДОЛЖЕНИИ И ЗАКРЫТИИ: Инспектор Джордж Джентли, Тост из Лондона, Обед в пятницу вечером,

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела Грейспойнт.

не поняла, с какой целью испортили пересняли Бродчерч

теннант - он и в африке теннант, напарница тоже понравилась, а все остальное - нууу....зачем? папа Дэнни ваще ни о чем - какой-то вялый, бледный, как будто осветителя попросили в перерыве сыграть

к концовке тоже зря приплели лишнего человека

в бродчерче финал тосклив и логичен, в грейспойнте - излишне насыщен

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно смотрела, смутно помню. Бродчерч мне больше по душе, конечно, но американцы, наверное, слишком крутые, чтобы маленький британский сериал у себя продвигать и сняли свою версию. Поэтому же они и Убийство переснимали...

Концовка у Грэйспонта мне понравилась, кстати, это даже интересней, чем в Бродчерче.)

Теннанта заменить было некем в американской версии.) Вот у него, наверное, дежавю было, снова в том же сюжете с другими партнерами сниматься. Хорошо, что они этот Грэйспонт на второй сезон так и не продлили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно говорю, не умеют американцы переснимать! Убийство и Мост у них по сравнению со скандинавскими отстой :girl_sigh:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойти фортитьюд посмотреть? там мясо-мозги?

И мясо, и мозги и другая гадость и актеры отличные.) Но начало немного нудное и не сразу врубаешься, зато с середины уже не оторваться.

 

Для любителей мяса-мозгов есть еще сериал "Спартак: кровь и песок" (это первый сезон, а всего их три, если не ошибаюсь). 18+, детям не показывать, очень откровенный сериал. Но интересный. В местах кровищи я закрывала глаза (не люблю такую жесть), но нить событий уже не отпускала меня, интересно было чем все закончится. Одолела пока только первый сезон, остальные не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одолела пока только первый сезон, остальные не видела.

я перед сном краем глаза видела муж смотрел

актеры интересные, незамыленные лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...