Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Концовка понравилась.

Мне тоже концовка понравилась, хоть и не на все вопросы ответили, но может так и лучше.) Ну и сильно напоминает концовку другого хорошего сериала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям "Убийства" и "Моста" советую французский сериал "Исчезновение" )

А я хочу еще что-то в этом же духе :girl_cray2:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ира! Давно ищу что-то в таком духе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Посмотрела "Исчезновение", на "Мост" не очень похоже, напомнило первый сезон "Убийства" и "Бродчерч".

Очень понравились актеры, особенно те, которые играли членов семьи исчезнувшей девушки. В отличие от вышеназванных фильмов, показалось, что в "Исчезновении" детективы скорее вторичны, они не очень яркие персонажи, а вот семья там на первом месте.

В целом здорово, интересно, проглотила за двое суток, но мои подозрения, возникшие в начале фильма, в конце подтвердились, то есть я угадала), а вот в "Бродчерче" для меня интрига была до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на одном дыхании посмотрели сериал Метод . Прекрасная игра актеров . в главной роли К. Хабенский . Ждем с нетерпением второго сезона .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на одном дыхании посмотрели сериал Метод . Прекрасная игра актеров . в главной роли К. Хабенский . Ждем с нетерпением второго сезона .

прям так и хочется узнать, кто, вы думаете, главный злодей? Но я под спойлером писать не умею )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, подсадили нас на странные вещи. Чисто случайно уже с мужем четыре серии сегодня посмотрели, офигеть, другим собирались заниматься :crazy:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставив спички в глаза досматривали остальные серии))) И вот, блин

что за коробка была, куда коп положил вафли? Оди жива что-ли? И Уилл выплюнул червяка, значит демогоргон типа снова появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Вставив спички в глаза досматривали остальные серии))) И вот, блин

что за коробка была, куда коп положил вафли? Оди жива что-ли? И Уилл выплюнул червяка, значит демогоргон типа снова появится?

 

 

Насчет коробки тоже не поняла. А конец с Уиллом напомнил конец "Твин Пикса", там же тоже главгерой смотрит в зеркало и понимает, что что-то не так.) Может, Уилл сам превратится в монстра?

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...