Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Ну и заодно напишу, что смотрела

Лестница 

Звёздный состав, реальная история. Хороший, а про историю размышляю вторую неделю в голове

Screenshot_20230320_123347_ru.kinopoisk_edit_789092111440010.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевал

Очередной детектив "по мотивам" Убийства, не плох, но я уже такое не запоминаю, выветривается из головы сразу после просмотра 

Screenshot_20230320_123432_ru.kinopoisk_edit_789078186521783.jpg

Ну и Тот кто убивает

Всё аналогично предыдущему фильму, мой любимый жанр 

Screenshot_20230320_123447_ru.kinopoisk_edit_789063112106160.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubashka сказал:

Всё аналогично предыдущему фильму, мой любимый жанр 

Садоводы смотрела?

Отзывы о Сериал "Садоводы" (2021)

Кому не жесткач, а чего-то духоподъемного:

Маленькие женщины - а-ля Диккенс, приятная картинка

aEOfh63kxMY.jpg?size=300x450&quality=96&sign=72b7c8cfc3bfe448c4879bf0702e6d84&type=album

Дарреллы. Хоть в кино на морюшко и солнце посмотреть! А еще они все ужасно красивые. Я примитивная, люблю красивых, глаза радуются

Дарреллы (2016-2017) - Durrells, The - сериал - информация о фильме -  европейские фильмы - Кино-Театр.Ру

Не сильно духоподъемное, но душевное и красивео - Возвращение в Брайдсхед. Хорош и современный фильм (о какие они там опять красивые, оператор-эстет, картинка великолепна), и старый сериал. Пробовала читать - не могу, убегаю мыслью, очень уж неспешное повествование. Немного жаль, что не смогла, в отзывах пишут про смыслы, которые упущены в фильме и - отчасти - в сериале.

Ну и совсем недухоподъемное и без красивой картинки, зато лично у меня эмоций море вызвало - Зыбь. Про жуткое наводнение в Нидерландах и Бельгии

Зыбь (сериал, 1 сезон) — Кинопоиск

 

1 час назад, Rubashka сказал:

Лестница 

Звёздный состав, реальная история. Хороший, а про историю размышляю вторую неделю в голове

Забыла, ты Отыграть назад и Защищая Джейкоба смотрела?

первый в принципе неплохой, а второй - типа Лестницы, есть, что погонять в голове

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хотела ж еще написать про русские сериалы

легкие, смешные, сплошные императивы)

Ева, рожай! (прекрасная Подкаминская) и Настя, соберись! (прекрасная Аксенова)

Ева, рожай! 2022: смотреть онлайн в хорошем качестве сериал «Ева, рожай!»  на портале о кино Киноафиша

Настя, соберись! (2021) - сериал - информация о фильме - российские фильмы  и сериалы - Кино-Театр.Ру

Лачуга должника

Это мое прям БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Обожаю Шефнера, но это - не Шефнер( и Деревянко везде одинаковый, надоел

Лачуга должника (сериал, 1 сезон) — Кинопоиск

Новый фандоринский Азазель

Идея переноса истори в др эпоху неплоха, хоть и не нова, но повествование скомкали, порвали, расправили, намочили, завернули в него селедку, отскребли чешую, выбросили в помойку, и то, что от него осталось - воткнули в экран. Если не читали, будет много вопросов - почему? откуда? кто? Если читали, будет один вопрос: зачем я это смотрю?

Картинка прекрасная, фильм гно.

Сериал Фандорин. Азазель (2023): фото, видео, описание серий - Вокруг ТВ.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один два русский сериал вспомнила

Топи

ух! Достоевщина какая-то лютая, безнадега-безнадега, все тлен. Прах ты и в прах возвратишься.

в хорошем настроении - не советую: изгадит.

но в принципе посмотреть советую, да. Один герой там - прям героище, гениальный актер, обожаю. Такую мерзость сыграть!

Топи (сериал) — Википедия

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2023 в 11:10, Natuska сказал:

Пошла я по нашим сериалам про маньяков, так получилось.

Посмотрела наш "Хороший человек". Тоже якобы по реальной истории /на самом деле нет/

И вот вроде все было хорошо в 8 сериях из 9 - и сюжет бился, и актеры хорошие, но мне все равно чем-то он категорически не понравился и вообще не зацепил, страдала, что на нельзя на повышенной скорости просмотреть.

Ну и финальная 9я серия - это какой-то сюр и треш, нельзя так делать, конечно.

Horoshiy_chelovek.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если еще не смотрели Белый лотос - всячески рекомендую

Редкий случай, когда первый сезон норм, а второй офигенен, особоенно финал. Обычно бывает наоборот и даже заставка лучше

2 сезона по 7 серий

После этого отпуска меняются практически все герои: кто-то пересмотрит жизненные ориентиры, другой откроет для себя мир, полный приключений, третий перестанет воспринимать всё как само собой разумеющееся. И в этих откровениях, пожалуй, кроется главный плюс сериала «Белый лотос».

5MvuY7qORP4.jpg?size=600x431&quality=96&sign=6130be9b00bee5c184d0e18d4b448846&type=albumБелый лотос (The White Lotus)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так давно не рыдала над фильмами.... Сериал "вкус к жизни", вот прям очеееень, и красиво и вкусно и капец как душевно...

Хотя я конечно больше по маньякам и врачам, но вот он прям тронул душу

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Фига вы тут насмотрели:o Пойду догонять))

Про Фандорина согласна абсолютно, Даррелы очень классный, Возвращение в Брайдсхед тоже) 

Мне еще понравился наш Доктор Преображенский, про становление пластической хирургии у нас.

Скажи правду - какой-то параноидальный, но красивая очень Исакова))

Сериал Скажи правду (2019) - смотреть онлайн - российские фильмы и сериалы  - Кино-Театр.Ру

Изменено пользователем Тетушка Полли
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предшественница

Странный дом, странный домовладелец, сдающий дом в аренду на странных условиях

На одном дыхании посмотрела

Предшественница (2021, сериал, 1 сезон) — Кинопоиск

Кусь

Доведенная до абсурда история о ковиде и его новом зомби-штамме

Огнище, хихикала

названия эпизодов: первая волна. вторая волна. третья..

Сериал Кусь (2021), читать описание и смотреть онлайн трейлеры на filmz.ru

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко смотрю российские сериалы, а хвалю ещё реже, но про этот не могу не написать. 13 серий по 27 минут, две достаточно простые, но интересные сюжетные линии. Размышления, здоровая ирония, люди со своими слабостями и чувствами. Очень честный взгляд на действительность. Легко, без пошлости. И актёры!!! радующие своими лицами, не опостылевшими, потому что их через один фильм/сериал впихивают. 

440x660.jpeg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...