Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Любители сериалов, а вы в курсе, что уже второй сезон "Настоящего детектива" сняли, вроде первая серия уже в сети.) Совсем другая история с другими персонажами. Но заставочка опять атмосферная.))

 

http://youtu.be/GJJfe1k9CeE

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетушка Полли

Любители сериалов, а вы в курсе, что уже второй сезон "Настоящего детектива" сняли, вроде первая серия уже в сети.) Совсем другая история с другими персонажами. Но заставочка опять атмосферная.))

 

Вот за этим же сюда и зашла, написать, что уже есть)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители сериалов, а вы в курсе, что уже второй сезон "Настоящего детектива" сняли, вроде первая серия уже в сети.) Совсем другая история с другими персонажами. Но заставочка опять атмосферная.))

Вот за этим же сюда и зашла, написать, что уже есть)))

ооо

это выше моих сил - ждать по неделе серии

буду терпеть, пока весь сезон не выйдет

 

Какой я прикольный сериал нашла!

британский)

"Утопия"

посмотрела пока первую серию, очень интригующе

смотрю второй сезон - ооочень годный сериал, несмотря на то, что мозги там вылетают с удручающей частотой

здравствуй, паранойя!

6170.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже первую серию нового сезонанастоящего детектива посмотрела :) начинают закручивать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я тоже посмотрела, по ходу вторая часть будет еще более депрессивно-алкогольно-матерной, чем первая.) Перевод от "кубик в кубе" шедеврален.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Я тоже посмотрела, по ходу вторая часть будет еще более депрессивно-алкогольно-матерной, чем первая.) Перевод от "кубик в кубе" шедеврален.)

А сколько там серий планируется? Я подожду пока все серии не появятся) Тем более, на кинозале раздачу заблокировали) Жаль, что не могу смотреть онлайн, у меня что-то не тянет, то ли комп, то ли роутер, то ли еще что((( И Свидания я из-за этого не могу смотреть, грусть-печаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Жаль. А если поставить на паузу и ждать пока загрузится онлайн - тоже не получается? Сколько серий планируется не знаю, наверное, как в первом сезоне примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Жаль. А если поставить на паузу и ждать пока загрузится онлайн - тоже не получается? Сколько серий планируется не знаю, наверное, как в первом сезоне примерно.

Почему-то раньше можно было так, а сейчас даже если показано, что все загрузилось, все равно все тормозит. Выкинуть поменять комп надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, подскажи, если знаешь, плиз, Доктора на английском с англ. субтитрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Какой сезон, Наташ? Надо на рутрекере смотреть, там обычно выкладывают с двд, там есть несколько звуковых дорожек и несколько вариантов субтитров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто поделится мнением о второй серии второго сезона настоящего детектива? :)

Изменено пользователем Natikappi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Я охотно поделюсь, но под спойлером. Напиши и ты свое мнение.

Актрису, которая играет главную героиню-детектива не воспринимаю в этой роли вообще. Нет, она хороша и она старается, но я ее до этого видела только в комедиях и я с нее ржу.) Умиляет, как все эти депрессивные персонажи хлещут виски с граненого стакана или с горла.)) Еще только вторая серия, а одного уже подстрелили.)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...