Перейти к публикации

Сериалы: обсуждаем,советуем к просмотру. 📺


Tigrrra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Не могу сказать, что круто-круто, и этот сериал не станет моим любимым даже близко. Потому что любимые сериалы я пересматриваю много раз: на русском, на английском, с субтитрами, без субтитров, с дополнительными материалами.))) Игру престолов не пересматриваю, но каждую серию все равно жду. Привлекает там сюжет, уж больно он непредсказуемый, персонажи там неоднозначные, не черно-белые, ну и судьба у персонажей не зависит от их главности-неглавности и прочего, убить могут любого.)) То есть для меня это "фильм на один раз" как фильмы Найта Шьямалана, там вся соль в том, что не знаешь, что дальше, а когда узнаешь, то уже второй раз смотреть вообще неинтересно.)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++ к Наде

и мне еще очень костюмы и аксессуары нравятся

костюмерам и художникам - браво!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Шьямалановы фильмы люблю пересматривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понравилась реалистичность этого сериала. видимо, я нежное создание в розовых очках :girl_pinkglassesf: хотя признаюсь, что книги я читала, правда не дочитала, надо будет дочитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А я Шьямалановы фильмы люблю пересматривать

Ну вообще они очень хороши, и пересмотреть их можно, но острота ощущений уже будет не та.)) Сейчас "Таинственный лес" как то часто мне встречается то на одном канале, то на другом, можно посмотреть даже с удовольствием, но уже не страшно.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Шьямалановы фильмы люблю пересматривать

Ну вообще они очень хороши, и пересмотреть их можно, но острота ощущений уже будет не та.)) Сейчас "Таинственный лес" как то часто мне встречается то на одном канале, то на другом, можно посмотреть даже с удовольствием, но уже не страшно.))

Нет, конечно, такого напряжения, как в первый раз нету, но тоже интересно, умеет чертяка зацепить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще не все книги вышли)))

я знаю. последнюю уже выпущенную я точно не читала, может и 2 последних
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, такое ощущение, что я одна не смотрела и не смотрю Игры престолов. Че правда круто-круто? Чем так привлекает?

Я думаю большинство привлекает как раз непредсказуемый сюжет. Дж. Мартин безжалостно убивает главных героев :lol: (как я люблю :ph34r: )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной хороший британский мини-сериал "Свидания"

9 серий по 20 минут, второго сезона не будет.

iphone360_772255.jpg

 

актеры - сплошь знакомые лица: мориарти из шерлока, талиса мэйгир из ИП, Альво из бешеных псов, друг марка латимера из бродчерча

сюжет: развиртуализация с сайта знакомств

каждая серия - как мини-спектакль, отличная драматургия, любопытные конфликты, превосходная игра.

сначала кажется, что будет цепочка отдельных историй - ан нет, скоро появляется крепкая нить, связывающая все серии

 

очень понравилось

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Здорово, надо будет позырить.)) Вот дождусь последнюю серию престолов, а после нее посмотрю этот сериал, благо он недлинный, мне на одну ночь.)) Сегодня, кстати, по первому каналу коротко упомянули, что у Шерлока родился маленький Шерлочка))) в смысле Камбербэтч родил сына.))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...